Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры), MM 50/125 (OM4), SC-SC PANDUIT

PANDUIT FZ23LSNSNSNM009 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 3 мм, LSZH, 9 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    FZ23LSNSNSNM009FZ23LSNSNSNM0095516RURзаказ, шт5 516
    Основные характеристики
    Тип разъемов:SC - SC
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (OM4)
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес
    Длина:9 м
    Связаться с нами