Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры), MM 50/125 (OM4), SC-SC PANDUIT

PANDUIT FZ23LSNSNSNM030 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 3 мм, LSZH, 30 м

ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
FZ23LSNSNSNM030FZ23LSNSNSNM03010951RURзаказ, шт10 951
Основные характеристики
Тип разъемов:SC - SC
Тип оптического волокна:MM 50/125 (OM4)
Внешняя оболочка:LSZH
Габариты и вес
Длина:30 м
Связаться с нами