Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), LC-LC PANDUIT

PANDUIT F92ELLNLNSNM002 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, LSZH, 2 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    F92ELLNLNSNM002F92ELLNLNSNM0024240RUR10 шт4 240
    Основные характеристики 
    Тип разъемов:LC - LC
    Тип оптического волокна:SM 9/125 (OS1)
    Исполнение:duplex
    Цвет кабеля:желтый
    Внешняя оболочка:LSZH
    Оболочка 
    Тип внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
    Разъемы 
    Разъем 1:LC
    Разъем 2:LC
    Габариты и вес 
    Длина:2 м


    Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), LC-LC PANDUIT
    Связаться с нами