Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), LC-LC Siemon

Siemon J2-LCLCP-03 Патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC-LC, duplex, 1 Gb, OFNR, 3 м, желтый

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    J2-LCLCP-03J2-LCLCP-033716RURзаказ, шт3 716
    Основные характеристики 
    Тип разъемов:LC - LC
    Тип оптического волокна:SM 9/125 (OS2)
    Цвет кабеля:желтый
    Внешняя оболочка:OFNR
    Габариты и вес 
    Длина:3 м
    Связаться с нами