+7 495 995 10 10
  • 8 800 555 32 32
  • обратная связь
  • все контакты
  • Каталог товаров
  • PANDUIT F92ELLNLNSNM005 Патч-корд волоконно-оптический LC-LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 5 м

  • Цены и наличие
  • Характеристики
  • Характеристики

    • Основные характеристики

      Тип разъемов: 
      LC - LC
      Тип оптического волокна: 
      SM 9/125 (OS2)
      Цвет кабеля: 
      желтый
      Внешняя оболочка: 
      LSZH
    • Габариты и вес

      Длина: 
      5 м
    
    закрыть

    Как к вам обращаться?

    Телефон для связи  +7

    Отправить
    Сообщение отправлено
    Не удалось отправить сообщение.
    Попробуйте повторить попытку позже.