Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), LC-LC PANDUIT

PANDUIT F92ELLNLNSNM005 Патч-корд волоконно-оптический LC-LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 5 м

    Партномер
    F92ELLNLNSNM005F92ELLNLNSNM0057799RUR
    Основные характеристики 
    Тип разъемов:LC - LC
    Тип оптического волокна:SM 9/125 (OS2)
    Цвет кабеля:желтый
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес 
    Длина:5 м
    Связаться с нами