Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), LC-LC PANDUIT

PANDUIT F92ELLNLNSNM004 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 4 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    F92ELLNLNSNM004F92ELLNLNSNM0047667RURзаказ, шт7 667
    Основные характеристики
    Тип разъемов:LC - LC
    Тип оптического волокна:SM 9/125 (OS2)
    Цвет кабеля:желтый
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес
    Длина:4 м
    Связаться с нами