Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), LC-LC PANDUIT

PANDUIT F92ELLNLNSNM007 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 7 м

    Партномер
    F92ELLNLNSNM007F92ELLNLNSNM0078119RUR
    Основные характеристики 
    Тип разъемов:LC - LC
    Тип оптического волокна:SM 9/125 (OS2)
    Цвет кабеля:желтый
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес 
    Длина:7 м
    Связаться с нами