Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), LC-LC PANDUIT

PANDUIT F92ELLNLNSNM009 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 9 м

ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
F92ELLNLNSNM009F92ELLNLNSNM0098730RURзаказ, шт8 730
Основные характеристики
Тип разъемов:LC - LC
Тип оптического волокна:SM 9/125 (OS2)
Цвет кабеля:желтый
Внешняя оболочка:LSZH
Габариты и вес
Длина:9 м
Связаться с нами