Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), LC-LC PANDUIT

PANDUIT F92ELLNLNSNM010 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 10 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    F92ELLNLNSNM010F92ELLNLNSNM0108607RURзаказ, шт8 607
    Основные характеристики
    Тип разъемов:LC - LC
    Тип оптического волокна:SM 9/125 (OS2)
    Цвет кабеля:желтый
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес
    Длина:10 м
    Связаться с нами