Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), LC-LC PANDUIT

PANDUIT F92ELLNLNSNM025 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 25 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    F92ELLNLNSNM025F92ELLNLNSNM02511009RURзаказ, шт11 009
    Основные характеристики
    Тип разъемов:LC - LC
    Тип оптического волокна:SM 9/125 (OS2)
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес
    Длина:25 м
    Связаться с нами