Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), LC-SC PANDUIT

PANDUIT F92ELLNSNSNM004 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 4 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    F92ELLNSNSNM004F92ELLNSNSNM0047188RURзаказ, шт7 188
    Основные характеристики
    Тип разъемов:LC - SC
    Тип оптического волокна:SM 9/125 (OS2)
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес
    Длина:4 м
    Связаться с нами