Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), LC-SC PANDUIT

PANDUIT F92ELLNSNSNM005 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 5 м

ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
F92ELLNSNSNM005F92ELLNSNSNM0057522RURзаказ, шт7 522
Основные характеристики
Тип разъемов:LC - SC
Тип оптического волокна:SM 9/125 (OS2)
Внешняя оболочка:LSZH
Габариты и вес
Длина:5 м
Связаться с нами