Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), SC-SC PANDUIT

PANDUIT F923LSNSNSNM006 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 3 мм, LSZH, 6 м

ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
F923LSNSNSNM006F923LSNSNSNM0065394RURзаказ, шт5 394
Основные характеристики
Тип разъемов:SC - SC
Тип оптического волокна:SM 9/125 (OS2)
Цвет кабеля:желтый
Внешняя оболочка:LSZH
Габариты и вес
Длина:6 м
Связаться с нами