Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), SC-SC PANDUIT

PANDUIT F923LSNSNSNM010 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, 3 мм, LSZH, 10 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    F923LSNSNSNM010F923LSNSNSNM0105677RURзаказ, шт5 677
    Основные характеристики
    Тип разъемов:SC - SC
    Тип оптического волокна:SM 9/125 (OS2)
    Цвет кабеля:желтый
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес
    Длина:10 м
    Связаться с нами