Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), LC-ST Siemon

Siemon FJ2-SAUSAUL-02H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), ST/UPC-ST/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, желтый

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    FJ2-SAUSAUL-02HFJ2-SAUSAUL-02H3773RURзаказ, шт3 773
    Основные характеристики 
    Тип разъемов:LC - ST
    Тип оптического волокна:SM (OS1/OS2)
    Цвет кабеля:желтый
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес 
    Длина:2 м


    Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), LC-ST Siemon
    Связаться с нами