+7 495 995 10 10
  • 8 800 555 32 32
  • обратная связь
  • все контакты
  • Каталог товаров
  • Siemon FJ2-SAUSAUL-02H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-ST/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, желтый

  • Цены и наличие
  • Характеристики
  • Характеристики

    • Основные характеристики

      Тип разъемов: 
      LC - ST
      Тип оптического волокна: 
      SM (OS1/OS2)
      Цвет кабеля: 
      желтый
      Внешняя оболочка: 
      LSZH
    • Габариты и вес

      Длина: 
      2 м
    
    закрыть

    Как к вам обращаться?

    Телефон для связи  +7

    Отправить
    Сообщение отправлено
    Не удалось отправить сообщение.
    Попробуйте повторить попытку позже.