+7 495 995 10 10
  • 8 800 555 32 32
  • обратная связь
  • все контакты
  • Компоненты оптических систем патч-корды, шнуры одномодовые 9/125

    Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), FC-FC Hyperline ►

    Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), FC-FC Hyperline

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-10M-LSZH-YL

    FC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH101 323.701 шт

    FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL

    FC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1955.50заказ, шт

    FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-2M-LSZH-YL

    FC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH21 005.90заказ, шт

    FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL

    FC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH31 045.80заказ, шт

    FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-5M-LSZH-YL

    FC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH51 129.10заказ, шт
    еще5 из 32

    Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), FC-LC Hyperline ►

    Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), FC-LC Hyperline

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL

    FC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH101 458.80заказ, шт

    FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-15M-LSZH-YL

    FC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH151 724.10заказ, шт

    FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL

    FC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH11 085транзит, шт

    FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL

    FC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH21 12710 шт

    FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL

    FC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH31 166.907 шт
    еще5 из 37

    Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), FC-MTRJ Hyperline ►

    Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), FC-MTRJ Hyperline

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FC-D2-9-FC/AR-MTRJM/AR-H-1M-LSZH-YL

    MTRJ - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1994заказ, шт

    FC-D2-9-FC/AR-MTRJM/AR-H-2M-LSZH-YL

    MTRJ - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH21 037.40заказ, шт

    FC-D2-9-FC/AR-MTRJM/AR-H-3M-LSZH-YL

    MTRJ - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH31 078.70заказ, шт

    FC-D2-9-FC/AR-MTRJM/AR-H-5M-LSZH-YL

    MTRJ - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH51 273.30заказ, шт

    FC-D2-9-FC/UR-MTRJM/UR-H-10M-LSZH-YL

    MTRJ - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH101 315.30заказ, шт
    еще5 из 9

    Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), FC-SC Hyperline ►

    Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), FC-SC Hyperline

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL

    FC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH101 309заказ, шт

    FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL

    FC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH151 648.50заказ, шт

    FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL

    FC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1931.70заказ, шт

    FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL

    FC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH2973заказ, шт

    FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL

    FC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH31 017.80заказ, шт
    еще5 из 40

    Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), ST-FC Hyperline ►

    Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), ST-FC Hyperline

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL

    FC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH101 403.50заказ, шт

    FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL

    FC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH11 026.20заказ, шт

    FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL

    FC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH21 068.90заказ, шт

    FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL

    FC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH31 113.70заказ, шт

    FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL

    FC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH51 196.30заказ, шт
    еще5 из 30

    Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), LC-LC Hyperline ►

    Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), LC-LC Hyperline

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL

    LC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH101 612.80заказ, шт

    FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL

    LC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH11 370.604 шт

    FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL

    LC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH21 414.70заказ, шт

    FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL

    LC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH31 458.105 шт

    FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL

    LC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH51 546.30заказ, шт
    еще5 из 38

    Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), LC-MTRJ Hyperline ►

    Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), LC-MTRJ Hyperline

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FC-D2-9-LC/AR-MTRJM/AR-H-1M-LSZH-YL

    MTRJ - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH11 187.20заказ, шт

    FC-D2-9-LC/AR-MTRJM/AR-H-2M-LSZH-YL

    MTRJ - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH21 343.30заказ, шт

    FC-D2-9-LC/AR-MTRJM/AR-H-3M-LSZH-YL

    MTRJ - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH31 272.60заказ, шт

    FC-D2-9-LC/AR-MTRJM/AR-H-5M-LSZH-YL

    MTRJ - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH51 358заказ, шт

    FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-1M-LSZH-YL

    MTRJ - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH11 246.70заказ, шт
    еще5 из 14

    Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), LC-SC Hyperline ►

    Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), LC-SC Hyperline

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL

    LC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH101 428.70заказ, шт

    FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL

    LC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1896.70заказ, шт

    FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-20M-LSZH-YL

    LC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH202 020.20заказ, шт

    FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-30M-LSZH-YL

    LC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH302 611заказ, шт

    FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL

    LC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH31 015.70заказ, шт
    еще5 из 33

    Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), ST-LC Hyperline ►

    Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), ST-LC Hyperline

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL

    LC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH101 428.70заказ, шт

    FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL

    LC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH11 0572 шт

    FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-PVC-YL

    LC - STSM 9/125 (OS2)желтыйPVC1517.862 шт

    FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL

    LC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH21 09924 шт

    FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL

    LC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH31 138.9029 шт
    еще5 из 33

    Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), MTRJ-MTRJ Hyperline ►

    Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), MTRJ-MTRJ Hyperline

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FC-D2-9-MTRJM/AR-MTRJM/AR-H-1M-LSZH-YL

    MTRJ - MTRJSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH11 085.70заказ, шт

    FC-D2-9-MTRJM/AR-MTRJM/AR-H-2M-LSZH-YL

    MTRJ - MTRJSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH21 117.20заказ, шт

    FC-D2-9-MTRJM/AR-MTRJM/AR-H-3M-LSZH-YL

    MTRJ - MTRJSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH31 150.80заказ, шт

    FC-D2-9-MTRJM/AR-MTRJM/AR-H-5M-LSZH-YL

    MTRJ - MTRJSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH51 215.20заказ, шт

    FC-D2-9-MTRJM/UR-MTRJM/UR-H-1M-LSZH-YL

    MTRJ - MTRJSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH11 113.70заказ, шт
    еще5 из 8
    
    закрыть

    Как к вам обращаться?

    Телефон для связи  +7

    Отправить
    Сообщение отправлено
    Не удалось отправить сообщение.
    Попробуйте повторить попытку позже.