Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъемов
Показать еще
Тип оптического волокна
Внешняя оболочка
Цвет кабеля
Длина, м
Исполнение
Разъем 1
Показать еще
Разъем 2
Показать еще
Класс полировки разъема 1
Класс полировки разъема 2
Особенности
Дополнительные фильтры
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F9LD4-4M1/N
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый14 шт
2 506
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FVFLPC-2.5SMYSC - STSM 9/125 (OS2)-желтый2.5заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
NKFP92ELLSSM002LC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F92ELQ1Q1SNM001LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, штПо запросу Купить
F92ELQ1Q1SNM002LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, штПо запросу Купить
F92ELQ1Q1SNM003LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, штПо запросу Купить
F92ELQ1Q1SNM005LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, штПо запросу Купить
F92ELQ1Q1SNM010LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-S3-9-E2000/AR-FC/UR-H-1M-LSZH-YLE2000 - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт1 413 Купить
FC-S3-9-E2000/AR-FC/UR-H-2M-LSZH-YLE2000 - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт1 427 Купить
FC-S3-9-E2000/AR-FC/UR-H-5M-LSZH-YLE2000 - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт1 128 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-10M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт924 Купить
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт628 Купить
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-2M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт661 Купить
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт694 Купить
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-5M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт759 Купить
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт924 Купить
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1525 шт1 088 Купить
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый190 шт628 Купить
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт1 253 Купить
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый293 шт661 Купить
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт1 582 Купить
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт694 Купить
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт2 240 Купить
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый539 шт759 Купить
FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-100M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый100заказ, шт6 136 Купить
FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-PVC-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)PVCжелтый204 шт
923
Купить
FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт661 Купить
FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-PVC-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)PVCжелтый30   
FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-PVC-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)PVCжелтый502 шт
1 355
Купить
FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-10M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт462 Купить
FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт314 Купить
FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-2M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт330 Купить
FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт347 Купить
FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-5M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт380 Купить
FC-S2-9-FC/AR-FC/UR-H-3M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт347 Купить
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт462 Купить
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт544 Купить
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый123 шт314 Купить
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт626 Купить
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый219 шт330 Купить
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт791 Купить
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт347 Купить
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт1 120 Купить
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт380 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-FCUFCUL-01HFC - FCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый1заказ, шт4 267 Купить
FJ2-FCUFCUL-02HFC - FCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый2заказ, шт4 386 Купить
FJ2-FCUFCUL-03HFC - FCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый3заказ, шт4 506 Купить
FJ2-FCUFCUL-05HFC - FCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый5заказ, шт4 747 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1020 шт924 Купить
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-15M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт1 088 Купить
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1транзит, шт628 Купить
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый29 шт661 Купить
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый314 шт694 Купить
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый55 шт759 Купить
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-0.5M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5заказ, шт628 Купить
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1065 шт924 Купить
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1541 шт1 088 Купить
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый164 шт628 Купить
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый209 шт1 253 Купить
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2транзит, шт661 Купить
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт1 582 Купить
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3100 шт694 Купить
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт2 240 Купить
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый522 шт759 Купить
FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-WHFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый10заказ, шт1 721 Купить
FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-WHFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый15заказ, шт2 270 Купить
FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WHFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый1заказ, шт733 Купить
FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WHFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый2заказ, шт842 Купить
FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-WHFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый3заказ, шт951 Купить
FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-WHFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый5заказ, шт1 171 Купить
FC-D3-9-FC/UR-LC/UR-H-220M-PVC-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)PVCжелтый2201 шт
4 651
Купить
FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт462 Купить
FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт314 Купить
FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт330 Купить
FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт347 Купить
FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт380 Купить
FC-S2-9-FC/AR-LC/UR-H-10M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый101 шт462 Купить
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый108 шт462 Купить
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт544 Купить
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый132 шт314 Купить
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт626 Купить
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый24 шт330 Купить
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт791 Купить
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый321 шт347 Купить
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт1 120 Купить
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый53 шт380 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-9-FC/UR-MTRJM/UR-H-10M-LSZH-YLMTRJ - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт1 193 Купить
FC-D2-9-FC/UR-MTRJM/UR-H-1M-LSZH-YLMTRJ - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт897 Купить
FC-D2-9-FC/UR-MTRJM/UR-H-2M-LSZH-YLMTRJ - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт930 Купить
FC-D2-9-FC/UR-MTRJM/UR-H-3M-LSZH-YLMTRJ - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт963 Купить
FC-D2-9-FC/UR-MTRJM/UR-H-5M-LSZH-YLMTRJ - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт1 029 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт924 Купить
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт1 088 Купить
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт628 Купить
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт661 Купить
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт694 Купить
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт759 Купить
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый105 шт924 Купить
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый154 шт1 088 Купить
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый110 шт628 Купить
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2013 шт1 253 Купить
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2транзит, шт661 Купить
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт1 582 Купить
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3транзит, шт694 Купить
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт2 240 Купить
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый511 шт759 Купить
FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WHFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый1заказ, шт701 Купить
FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-WHFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый2заказ, шт812 Купить
FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WHFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый3заказ, шт921 Купить
FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-WHFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый5заказ, шт1 141 Купить
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт462 Купить
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт544 Купить
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт314 Купить
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт330 Купить
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт347 Купить
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт380 Купить
FC-S2-9-FC/AR-SC/UR-H-3M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт347 Купить
FC-S2-9-FC/UR-SC/AR-H-1M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт314 Купить
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5заказ, шт314 Купить
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт462 Купить
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт544 Купить
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый144 шт314 Купить
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт626 Купить
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2транзит, шт330 Купить
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт791 Купить
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый316 шт347 Купить
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт1 120 Купить
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт380 Купить
FC-S3-9-FC/UR-SC/UR-H-35M-PVC-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)PVCжелтый351 шт
635
Купить
FC-S3-9-FC/UR-SC/UR-H-45M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый451 шт
629
Купить

Предлагаем вашему вниманию компоненты оптических систем, в том числе одномодовые шнуры и патч-корды от Hyperline, Panduit, SIEMON и ССД. Ассортимент продукции разнится длиной шнура, типом оптического волокна и разъемов, в зависимости от которых и рассчитывается стоимость.

Для чего нужны оптически патч-корды

Оптические патч-корды являются незаменимым компонентом любой современной кабельной системы, используемой в средствах телекоммуникации. По внешнему виду это обычный отрезок кабеля, длина которого минимально составляет полуметр и может достигать целой сотни метров. С обоих концов данный отрезок обязательно обжимается специальными коннекторами нужного стандарта.

Зачастую шнуры оптические одномодовые используется для коммутации двух распределительных устройств или одного из них с каким-либо оборудованием активного типа. При изготовлении шнуров оптических одномодовых или многомодовых следуют требованиям МЭК, в которых прописаны все стандартные величины радиуса на изгибах, уровни потерь, устойчивость к тем или иным воздействиям и прочие характеристики.

Особенности конструкции патч-кордов

Патч-корды делятся на несколько типов в зависимости от используемого коннектора или кабеля. Для начала стоит выделить классификацию, разделяющую патч-корды на шнуры с одним или двумя волокнами. Отсюда и их названия – симплексные и дуплексные. Если на обеих сторонах патч-корда имеются коннекторы одного формата, то он называется оптическим соединительным одномодовым шнуром. Но если же коннекторы разные, то, как понимаете, оптический шнур уже является промежуточным, поскольку позволяет соединять оборудование с отличными разъемами. К примеру, патч-корды с разными коннекторами могут иметь маркировку SC UPC FC UPC.

Классификация патч-кордов по типу полировки наконечников

Еще один аспект, по которому различают оптические одномодовые патч-корды – тип полировки. Есть две основные разновидности:

  • UPC,
  • APC.

В случае с UPC речь идет о наиболее распространенном типе полировки концов на оптических шнурах под прямым углом. Отличить можно по выпуклой форме, которая позволяет центральной части наконечника контактировать с розеткой.

Оптические шнуры с полировкой APC характеризуются наличием среза под косым углом, причем наклон в таком случае составляет восемь градусов. С другой стороны, все производители патч-кордов одномодовых Ic Ic или Sc Sc визуально разделили их UPC и APC модификации при помощи разных цветов корпуса – синего и зеленого соответственно. Что одна, что другая форма наконечников призвана побороть потенциальное отражение сигнала, пагубно влияющее на качество связи.

Преимущества покупки в компании АБН

  • Мы предлагаем самые доступные цены на качественное оборудование.
  • Предоставляем гарантию на любые товары.
  • Своевременная поддержка консультантов, подбор оборудования и многое другое.

Компания «АБН» трудится на рынке телекоммуникационных систем и сетей уже более двадцати лет, а значит, является надежным и проверенным партнером.

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами