Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические XGLO MapIT G2 многомодовые, LC-LC Siemon серии M-J2-LCLC

Siemon M-J2-LCLC5L-02 MapIT Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, OFNR, 2 м, аква

ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
M-J2-LCLC5L-02M-J2-LCLC5L-025150RURзаказ, шт5 150
Основные характеристики
Тип разъемов:LC - LC
Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ3)
Исполнение:duplex
Цвет кабеля:аква
Внешняя оболочка:OFNR
Оболочка
Тип внешней оболочки:OFNR (ВОК Райзер)
Габариты и вес
Длина:2 м
Оптические шнуры XGLO MapIT G2 обладают самыми высокими характеристиками передачи. В них используется улучшенное оптическое волокно, полностью соответствующее спецификациям стандартов IEEE, IEC и TIA на 10-гигабитную последовательную передачу сигналов. В шнурах применяется запатентованная сенсорная технология MapIT — контакты с золотым покрытием заключены в прочный прессованный корпус коннектора с защелкой. Шнуры позволяют на физическом уровне отследить коммутацию портов между оптическими шкафчиками MapIT G2 и активным сетевым оборудованием.
Связаться с нами