Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические XGLO MapIT G2 одномодовые, LC-LC Siemon серии M-J2-LCULCUL

Siemon M-J2-LCULCUL-01 MapIT Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC-LC, duplex, OFNR, 1 м, желтый

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    M-J2-LCULCUL-01M-J2-LCULCUL-014900RURзаказ, шт4 900
    Основные характеристики 
    Тип разъемов:LC - LC
    Тип оптического волокна:SM (OS1/OS2)
    Исполнение:duplex
    Цвет кабеля:желтый
    Внешняя оболочка:OFNR
    Оболочка 
    Тип внешней оболочки:OFNR (ВОК Райзер)
    Габариты и вес 
    Длина:1 м
    Оптические шнуры XGLO MapIT G2 обладают самыми высокими характеристиками передачи. В них используется улучшенное оптическое волокно, полностью соответствующее спецификациям стандартов IEEE, IEC и TIA на 10-гигабитную последовательную передачу сигналов. В шнурах применяется запатентованная сенсорная технология MapIT — контакты с золотым покрытием заключены в прочный прессованный корпус коннектора с защелкой. Шнуры позволяют на физическом уровне отследить коммутацию портов между оптическими шкафчиками MapIT G2 и активным сетевым оборудованием.
    Связаться с нами