Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъемов
Тип оптического волокна
Монтажная высота
Цвет
Цвет кабеля
Внешняя оболочка
Длина, м
Исполнение
Дополнительные фильтры

Мониторинг и управление интеллектуальная СКС оптическая

    Шкафчики MapIT G2 — первые в телекоммуникационной промышленности оптические шкафчики для интеллектуального управления оптической инфраструктурой. Шкафчики имеют встроенный интеллектуальный блок, на лицевую панель вынесены светодиоды и ЖК-дисплей с подсветкой, на месте предоставляющие обслуживающему персоналу необходимую диагностическую информацию. ЖК-дисплей позволяет отследить схему подключения патч-шнуров — при устранении сбоев это значительно уменьшает время
    простоя и увеличивает эффективность работы. Поскольку оптические шкафчики постоянно
    подключены к системе, ЖК-дисплей используется также для администрирования: ПО Siemon
    EagleEye™ Connect выводит на него необходимую информацию о панелях и портах.
    ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    M-FE-LC48-01-1Uчерныйзаказ, шт36 881 Купить
    M-FE-LC48-01C-1Uчерныйзаказ, шт37 567 Купить
      Оптические шнуры XGLO MapIT G2 обладают самыми высокими характеристиками передачи. В них используется улучшенное оптическое волокно, полностью соответствующее спецификациям стандартов IEEE, IEC и TIA на 10-гигабитную последовательную передачу сигналов. В шнурах применяется запатентованная сенсорная технология MapIT — контакты с золотым покрытием заключены в прочный прессованный корпус коннектора с защелкой. Шнуры позволяют на физическом уровне отследить коммутацию портов между оптическими шкафчиками MapIT G2 и активным сетевым оборудованием.
      ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
      M-J2-LCLC5L-01LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваOFNR1заказ, шт4 984 Купить
      M-J2-LCLC5L-01LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваOFNR1заказ, шт4 386 Купить
      M-J2-LCLC5L-02LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваOFNR2заказ, шт5 150 Купить
      M-J2-LCLC5L-02LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваOFNR2заказ, шт4 533 Купить
      M-J2-LCLC5L-03LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваOFNR3заказ, шт5 316 Купить
      M-J2-LCLC5L-05LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваOFNR2заказ, шт5 647 Купить
      M-J2-LCLC5L-05LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваOFNR5заказ, шт4 970 Купить
        Оптические шнуры XGLO MapIT G2 обладают самыми высокими характеристиками передачи. В них используется улучшенное оптическое волокно, полностью соответствующее спецификациям стандартов IEEE, IEC и TIA на 10-гигабитную последовательную передачу сигналов. В шнурах применяется запатентованная сенсорная технология MapIT — контакты с золотым покрытием заключены в прочный прессованный корпус коннектора с защелкой. Шнуры позволяют на физическом уровне отследить коммутацию портов между оптическими шкафчиками MapIT G2 и активным сетевым оборудованием.
        ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
        M-J2-LCULCUL-01LC - LCSM (OS1/OS2)желтыйOFNR1заказ, шт5 207 Купить
        M-J2-LCULCUL-02LC - LCSM (OS1/OS2)желтыйOFNR2заказ, шт5 331 Купить
        M-J2-LCULCUL-02LC - LCSM (OS1/OS2)желтыйOFNR2заказ, шт4 690 Купить
        M-J2-LCULCUL-03LC - LCSM (OS1/OS2)желтыйOFNR3заказ, шт5 456 Купить
        M-J2-LCULCUL-05LC - LCSM (OS1/OS2)желтыйOFNR5заказ, шт5 704 Купить
        M-J2-LCULCUL-05LC - LCSM (OS1/OS2)желтыйOFNR5заказ, шт5 019 Купить
          Шкафчики MapIT G2 — первые в телекоммуникационной промышленности оптические шкафчики для интеллектуального управления оптической инфраструктурой. Предлагаются версии MTP – LC серии Plug and Play и LC – LC для полевого монтажа. Шкафчики имеют встроенный интеллектуальный блок, на лицевую панель вынесены светодиоды и ЖК-дисплей с подсветкой, на месте предоставляющие обслуживающему персоналу необходимую диагностическую информацию. ЖК-дисплей позволяет отследить схему подключения патч-шнуров — при устранении сбоев это значительно уменьшает время простоя и увеличивает эффективность работы. Поскольку оптические шкафчики постоянно подключены к системе, ЖК-дисплей используется также для администрирования: ПО Siemon EagleEye™ Connect выводит на него необходимую информацию о панелях и портах.
          ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
          M-SFE-LC48-NS-1Uчерныйзаказ, шт68 415 Купить
          M-SMTP-LC5V48NS-1Uчерныйзаказ, шт148 072 Купить
          M-SMTP-LCSM48NS-1Uчерныйзаказ, шт157 669 Купить

            Сделайте заказ в один клик

            Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

            Связаться с нами