23-24 июня прошёл обучающий семинар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС». Мероприятие проводилось в учебном центре эксклюзивного представителя Hyperline в России — ООО «АБН».

Очередное мероприятие по подготовке Сертифицированных Инсталляторов Hyperline СКС посетили представители восьми компаний:, ООО "ПИК"Терминал"Моспромстрой", ООО «НэтСтрой», ООО "Глобус-СБ", АО "Мастертел", ООО "Ай-эС-эМ Системс", ООО «Мегатон», ООО "Урал Интеграция"(Екатеринбург), АО Смартинжиниринг . Участникам семинара был предложен курс версии 2015 года «Проектирование и монтаж Hyperline СКС», обновленный и переработанный в соответствии с изменениями стандартов отрасли. Тематика курса расширена в теоретической части, детализированы разделы администрирования, тестирования и постановки на гарантию. Слушателям был предложен новый раздел курса «Hyperline СКС – 5 лет на российском рынке. Опыт инсталляций Hyperline СКС», в котором рассматриваются типичные ошибки проектирования, монтажа, сертификации и регистрации Hyperline СКС, выявленные в ходе аудита построенных в России систем. При обучении особое внимание уделялось правилам, позволяющим не допустить ошибок и нарушений.

Представители компаний прослушали теоретическую часть курса правил проектирования и монтажа СКС, выполнили обновленные в соответствии с изменениями в курсе практические задания и успешно сдали экзамен. Все участники семинара получили именные сертификаты специалистов, а компаниям-участникам семинара был присвоен статус Сертифицированного Инсталлятора Hyperline СКС. Семинары Hyperline СКС — это осознанный выбор компаний. Участники семинара, обладая огромным опытом монтажа СКС, выбирают именно Hyperline как оптимальное сочетание цены и качества. С графиком обучения можно познакомиться на сайте www.hyperline.ru. Компания Hyperline приглашает всех заинтересованных лиц пройти обучение и стать сертифицированными инсталляторами Hyperline СКС.