+7 495 995 10 10
  • 8 800 555 32 32
  • обратная связь
  • все контакты
  • 29.09.2015

    24 сентября 2015 года в целях повышения квалификации и обучению продукции Siemon сотрудники АБН, а также наши Партнеры принимали участие в семинаре "Решения Plug&Play для оптики", который проводил Представитель Siemon Тони Бэн, а также технический специалист  Siemon  в России - Николай Ефимов. Были рассмотрены системы Siemon серии Plug&Play, которые поддерживают самые высокоскоростные приложения в отрасли (10,40,100 Гб/сек.),  а также высокоплотные оптические  решения Siemon, система Ligthstack  и новинки продукции.

    Товары

    НаименованиеЦена, ₽Наличие

    Siemon FCP3-DWR (K) Панель оптическая c выдвижным лотком в 19'' стойку (6-72 волокна / 3 адаптерные пластины Quick- pack), 1U, черная

    15 983.4564 шт

    Siemon RIC3-48-01 Шкаф оптический выдвижной 3U, на 48-192 соединений (8 адаптерных пластин Quick-Pack), черный

    30 415.802 компл

    Siemon FCP3-RACK (K) Панель оптическая стационарная в 19'' стойку (6-72 волокна / 3 адаптерные пластины Quick- pack), 1U, черная

    7 053.0822 шт

    Siemon FCP3-DWR-4 Оптический шкаф высокой плотности FCP3,96 волокон, высота 1U, цвет черный

    21 794.122 шт

    Siemon LS-1U-01 19" Высокоплотная оптическая панель Light Stack (на 144 LC волокна/ 864 MTP волокна) , 1U, черная, для установки в шкаф/стойку

    52 403.703 шт

    Siemon PPM-PNL4-01 Оптическая панель для 4 адаптерных плат, 1U

    4 117.63заказ, шт

    Siemon RIC3-36-01 Шкаф оптический выдвижной 2U, на 36-144 соединений (6 адаптерных пластин Quick-Pack), черный

    28 916.78заказ, шт

    Siemon PP2-12-LC5L-01L Модуль оптический PLG&PLY, 12 портов LC, XGLO 300 50-125(MM), OM3, LOW LOSS, для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черный

    33 845.79заказ, шт

    Siemon PP2-12-LC5V-01L Модуль оптический PLG&PLY, 12 портов LC, 550 XGLO 50/125 (MM), OM4, LOW LOSS, для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черный

    38 923.06заказ, шт

    Siemon PP2-24-LC5L-01 (K) Модуль оптический PLG&PLY ,24 порта LC, 50-125, XGLO-MM для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черный

    48 127.433 шт
    
    закрыть

    Как к вам обращаться?

    Телефон для связи  +7

    Отправить
    Сообщение отправлено
    Не удалось отправить сообщение.
    Попробуйте повторить попытку позже.