29.09.2015

Сотрудники АБН и Партнеры приняли участие в семинаре "Решения Siemon Plug&Play для оптики"

24 сентября 2015 года в целях повышения квалификации и обучению продукции Siemon сотрудники АБН, а также наши Партнеры принимали участие в семинаре "Решения Plug&Play для оптики", который проводил Представитель Siemon Тони Бэн, а также технический специалист  Siemon  в России - Николай Ефимов. Были рассмотрены системы Siemon серии Plug&Play, которые поддерживают самые высокоскоростные приложения в отрасли (10,40,100 Гб/сек.),  а также высокоплотные оптические  решения Siemon, система Ligthstack  и новинки продукции.

Товары

ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
Siemon RIC3-48-01 Шкаф оптический выдвижной 3U, на 48-192 соединений (8 адаптерных пластин Quick-Pack), черный3 компл33 864 Купить
Siemon FCP3-DWR-4 Оптический шкаф высокой плотности FCP3,96 волокон, высота 1U, цвет черный2 шт24 265 Купить
Siemon LS-1U-01 19" Высокоплотная оптическая панель Light Stack (на 144 LC волокна/ 864 MTP волокна) , 1U, черная, для установки в шкаф/стойку3 шт58 345 Купить
Siemon PPM-PNL4-01 Оптическая панель для 4 адаптерных плат, 1Uзаказ, шт4 584 Купить
Siemon RIC3-36-01 Шкаф оптический выдвижной 2U, на 36-144 соединений (6 адаптерных пластин Quick-Pack), черный12 шт32 195 Купить
Siemon PP2-12-LC5L-01L Модуль оптический PLG&PLY, 12 портов LC, XGLO 300 50-125(MM), OM3, LOW LOSS, для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черныйзаказ, шт37 683 Купить
Siemon PP2-12-LC5V-01L Модуль оптический PLG&PLY, 12 портов LC, 550 XGLO 50/125 (MM), OM4, LOW LOSS, для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черныйзаказ, шт43 336 Купить
Siemon PP2-24-LC5L-01 Модуль оптический PLG&PLY, 24 порта LC, 50/125, XGLO MM для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черный3 шт60 891 Купить
Связаться с нами