27 декабря 2013 г.

 

Плановая инвентаризация склада 9-10 января 2014 года.

Уважаемые клиенты!

Информируем вас о том, что в период с 9 по 10 января (четверг и пятница) 2014 года у нас проводится плановая инвентаризация товара на складах.

Отгрузка товара в указанные дни производиться не будет. Офис работает в обычном режиме с 10:00 до 19:00. Получить выписанную продукцию вы сможете начиная с понедельника 13 января.

Просим извинить за неудобство. Режим работы в предновогодние и праздничные дни в январе 2014 года смотрите здесь.

С Новым Годом и Рождеством Христовым!

25 декабря 2013 г.

 

Дорогие друзья и партнёры!

Приближающийся Новый год даёт нам ещё одну возможность обратиться к вам с искренними пожеланиями успехов в новом сезоне и поблагодарить за сотрудничество с нами в уходящем 2013 году.

Мы глубоко признательны нашим партнёрам за плодотворную работу и совместную реализацию проектов. Сердечно благодарим всех потребителей продукции ZPAS, эксклюзивным дистрибьютором которой мы являемся. Спасибо вам за верность бренду и выбор качественной продукции!

Компания АБН и Группа ZPAS рады идти вместе с вами к достижению поставленных целей, и мы надеемся быть полезными вам в новом году. Желаем вам процветания и благополучия. Крепкого вам здоровья, счастливых улыбок, светлых и радостных дней. Пусть все ваши проекты реализуются в 2014 году!

С уважением, Компания АБН и Группа ZPAS

Поздравление.doc (39 Кб)

19 декабря 2013 г.

Оптические адаптеры Hyperline для гибкой коммутации ВОЛС.

Компания АБН предлагает более 30 наименований стандартных оптических адаптеров Hyperline для всех основных типов коннекторов: SC, LC, ST, FC, с PC и APC полировкой, в симплексном, дуплексном и квадро исполнениях для SM и MM световодов. Оптические адаптеры являются важным компонентом систем ВОЛС и предназначены для обеспечения надёжного контакта волокон со стабильными параметрами разъёмных соединений.

Для сетей с многоволоконными разъёмами производятся адаптеры MTP, а также укомплектованные панели с адаптерами для кассет и патч-панелей.

Проходные и переходные адаптеры Hyperline применяются в оптических кроссах, активном оборудовании и измерительных приборах. Широкий выбор адаптеров облегчает кроссировку магистральных волокон, упрощает тестирование разводки и подключение абонентов сетей FTTx.

Каталог

Прайс

18 декабря 2013 г.

Компания АБН рада представить новую линейку инновационных систем распределения электропитания и мониторинга Hyperline.

Новое поколение высококачественных блоков распределения питания (PDU) от компании Hyperline обеспечивает удалённый мониторинг силы тока, напряжения, мощности и энергопотребления в режиме реального времени. Ознакомиться со всеми конфигурациями можно здесь.

Семейство «умных» систем распределения питания с дистанционным управлением NPM (Network Power Manager) включает в себя управляемые и неуправляемые PDU с функциями контроля на уровне каждой розетки или суммарного значения. Для решения различных задач предлагается сразу шесть вариантов системы NPM серий A, B, E, C, D и F. Оптимальный вариант NPM можно выбрать, используя сводную таблицу исполнений.

Новая линейка продукции Hyperline включает сотни моделей для решения конкретных задач в сетях ЦОД таких отраслей, как связь, энергетический, банковский и финансовый секторы, страхование, управление ИТ-сетями, образование, медицина, электронные госуслуги и многие другие.

В целом, новая линейка включает семь видов устройств: NPM (Network Power Manager), MS-PDU (Metered and Switched PDU), IP-PDU (IP PDU), REMS (Reinforced Environment Monitoring System), ATS (Automatic Transfer Switch), SC-PDU (Sequential Controlling) и MPD (Modular Parameter Display).

Каталог

17 декабря 2013 г.

Выбираем телекоммуникационный шкаф для офиса

 

С чего начать? Ищете надежный телекоммуникационный шкаф для офиса? Сегодня это не проблема! Ведь специалисты компании ZPAS не одно десятилетие выпускают и совершенствуют линейку шкафов, которая призвана существенно упростить Ваш поиск. Выбирайте тип шкафа, размеры и цвет. Все остальное мы сделаем за Вас! Шкафы могут поставляться в собранном виде и даже с установленным активным оборудованием.

Широкий ассортимент для любых помещений Маленький или большой у Вас офис – это не имеет значения. Продукция ZPAS настолько многообразна, что выбрать подходящую модель не составит труда! В линейке представлены как модели для настенного монтажа, так и напольного размещения. Отметим, что напольные шкафы требуют специально отведенного места в помещении, а настенные существенно экономят ценное пространство и подходят скорее для малых офисов. Среди преимуществ напольных шкафов — прочность конструкции, большая вмещаемость оборудования и возможность наращивания системы вплоть до размеров компактного ЦОД. Учитывая растущие потребности клиентов к внешнему виду шкафов, ZPAS выпустила серию изящных шкафов SJB с деревянной столешницей, которые прекрасно впишутся в любой интерьер.

Грамотная экономия Выбирая продукцию ZPAS, вы вкладываете деньги в будущее Вашей компании. Что это значит? Все дело в том, что грамотно продуманная конструкция и надежные материалы обеспечивают более длительный жизненный цикл продукции, снижая Ваши расходы на обслуживание, ремонт и замену.

Каталог

Прайс

16 декабря 2013 г.
3-4 декабря во Владивостоке прошёл выездной семинар Hyperline СКС.

 

Преподаватели Hyperline вновь побывали на Дальнем Востоке нашей страны, в славном городе Владивостоке. Слушателями курса стали местные компании: ООО «Навиком», ООО «Телеком-Владивосток», ЗАО «Ланит ДВ», ЗАО «Амбрелла инжиниринг», ООО «ТехноЛогистик», ООО «Акустика». Приглашение преподавателей Hyperline на Дальний Восток свидетельствует о заинтересованности системных интеграторов в продукции Hyperline, её конкурентоспособности и прекрасном соотношении цены и качества.

Дополнительно к основному курсу участники ознакомились с последней версией презентации «Hyperline СКС – 5 лет на российском рынке. Опыт инсталляций», в которой анализируются типичные ошибки проектирования, монтажа и сертификации СКС. При обучении особое внимание уделялось правилам, позволяющим не допустить ошибок и нарушений.

Представители компаний прослушали теоретическую часть курса, выполнили практические задания и успешно сдали экзамен. Все участники получили именные сертификаты, а компаниям-участникам семинара был присвоен статус Сертифицированного инсталлятора Hyperline СКС.

Программа обучения >>

13 декабря 2013 г.
Компания АБН вошла в пятёрку лучших ИТ-дистрибьюторов 2013 года по итогам ежегодного рейтинга журнала CRN/RE.

 

Редакция журнала CRN/RE («ИТ-бизнес») подвела итоги рейтинга «Лучшие ИТ-дистрибьюторы 2013», где названы имена тех, с кем предпочли в этом году работать системные интеграторы, розничные продавцы и сборщики.

Компания АБН вошла в ТОП-5 в номинации «Специализированные ИТ-дистрибьюторы». В роли респондентов выступили представители 331 ИТ-компании из 37 городов России. В исследовании участвовали директора, руководители отделов закупок, продаж и логистики дилерских компаний.

Победители оценивались по 12 критериям, таким как «Цены», «Программы скидок», «Ассортимент», «Наличие на складе», «Наличие системы B2В», «Чёткость стандартов в работе», «Индивидуальный подход», «Способность решать проблемы», «Отношения с вендором», «Финансовая поддержка», «Консультации, помощь в проектах» и «Маркетинговая поддержка».

Полные итоги рейтинга опубликованы на сайте издания в Спецвыпуске № 5 (ноябрь 2013) в разделе Специализированные ИТ-дистрибьюторы.

10 декабря 2013 г.

Эти шкафы не боятся плохой погоды!

В условиях быстро меняющихся температурных условий размещаемое телекоммуникационное оборудование на улице требует надежной защиты. Специалисты ZPAS постоянно совершенствуют линейку всепогодных шкафов, предлагая каждому клиенту уникальный продукт с учетом всех особенностей его эксплуатации. Это значит, что по индивидуальному заказу клиента производятся все расчеты и готовится уникальный в своем роде проект.

В чем преимущества такого проекта? Во-первых, он индивидуальный. Внутри шкафа будут поддерживаться заданные Вами температурные условия, обеспечена защита от несанкционированного доступа и высокий уровень защиты IP. Более того, снаружи шкаф будет защищен от негативного воздействия окружающей среды – солнечных лучей, осадков и попадания грязи. Всё это обеспечит бесперебойную работу оборудования, как зимой, так и летом!

Реализованные проекты Всепогодные шкафы ZPAS отлично зарекомендовали себя в телекоммуникационной сфере, на нефтедобывающих платформах и ТЭЦ. Специалистами ZPAS были успешно реализованы проекты в сферах телерадиовещания, метеорологических и телефонных станциях, а также для защиты оборудования, управляющего уличным освещением.

Каталог

Прайс

4 декабря 2013 г.

 

Компания ZPAS информирует о прекращении использования материала Plexicor для столешниц диспетчерских пультов.

Заботясь о практичности и долговечности своих изделий, компания ZPAS ввела более современные материалы. В частности, для технической мебели, помимо традиционных древесных столешниц, стали доступны столешницы из высокопрочного акрилового камня Staron и Corian. От старого материала Plexicor компания отказалась в виду его меньшей износостойкости.

Благодаря уникальным свойствам новые материалы не подвержены воздействию влаги, агрессивных химических веществ, устойчивы к высоким температурам и механическому износу. Кроме того, сохраняют эстетичный внешний вид десятилетиями. Материалы гигиеничны, приятны на ощупь: под рукой чувствуется гладкая и теплая поверхность

Новые материалы идеальны для промышленных условий, использования в диспетчерских пунктах и рабочих местах в производственных зонах.

Каталог

Прайс

3 декабря 2013 г.

 

Решения для промышленных систем Hyperline Industrial.

 

Для монтажа кабельных систем в промышленных условиях компания Hyperline разработала специальные решения с защитой IP67. Компоненты линейки Industrial позволяют строить кабельные системы в тяжёлых условиях эксплуатации и агрессивной среде. Соединения надёжно защищаются от влаги, пыли и вибрации, химикатов и перепадов температур.

Степень защиты IP67 обеспечивается, благодаря байонетному соединению корпусов модуля Keystone Jack и разъёма RJ-45. Контактам теперь не грозит высокая влажность и коррозия, а также износ от попадания пыли и вибрации. Благодаря резиновым прокладкам допускается также временное попадание жидкостей. Компоненты устойчивы к химикатам и температуре –25°C ~ +70°C.

В состав линейки Hyperline Industrial входят модули Keystone Jack, разъёмы RJ-45 в специальных защитных корпусах из термопластика, медные UTP и FTP патч-корды промышленного исполнения, а также лицевые панели из нержавеющей стали и пластиковые настенные коробки для коммутации соединений с защитой IP67.

Обзор продукции Hyperline Industrial читайте на нашем сайте.

Подробнее

Каталог

Прайс

2 декабря 2013 г.
28-29 ноября в Нижнем Новгороде проведена выездная серия курсов обучения специалистов Hyperline СКС.

Преподаватели Hyperline СКС не впервые приезжают к нижегородцам. В этот раз двухдневный семинар проводился для местного производителя кабельных жгутов ООО «Инком». Выездная практика семинаров показывает заинтересованность системных интеграторов, выбирающих Hyperline за оптимальное сочетание цены и качества компонентов.

Представители ООО «Инком» прослушали основную и дополнительную части курса правил проектирования и монтажа СКС, после чего успешно сдали экзамен и стали обладателями именных сертификатов, а компания получила статус Сертифицированного инсталлятора Hyperline СКС.

26-27 ноября в Москве прошёл очередной обучающий семинар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС».

Обучение проводилось в учебном центре эксклюзивного представителя Hyperline в России – ООО «АБН». В этот раз на мероприятие по подготовке Сертифицированных инсталляторов Hyperline СКС прибыли представители восьми компаний: ООО «Коннектика», ООО «Инвенто», ООО «Рестрком», ООО «Интеллект Инжиниринг» – все из Москвы, ООО «Вермонт-Регион» (Королёв), Компания «Нео» (Ижевск), ООО «Зеба» (Магадан), ООО «ЕМ Технический Строй» (Санкт-Петербург).

Дополнительно к основному курсу участники ознакомились с последней версией презентации «Hyperline СКС – 5 лет на российском рынке. Опыт инсталляций», в которой анализируются типичные ошибки проектирования, монтажа и сертификации СКС. При обучении особое внимание уделялось правилам, позволяющим не допустить ошибок и нарушений.

Представители компаний прослушали теоретическую часть курса, выполнили практические задания и успешно сдали экзамен. Все участники получили именные сертификаты, а компаниям-участникам семинара был присвоен статус Сертифицированного инсталлятора Hyperline СКС.

Программа обучения >>

29 ноября 2013 г.

Завершена замена артикулов на изоляционные ленты 3М Temflex™ 1300

Уважаемые партнеры!

Отдел электротехнического оборудования компании 3М информирует вас о завершении процесса замены артикулов на ленты Temflex™ 1300.

Просим вас в дальнейшем размещать заказы на следующие артикулы Temflex™ (см. таблицу ниже). Данные артикулы есть в обновленном прайс-листе Отдела электротехнического оборудования 3М, высланном вам ранее.

Заменяющий новый 10-значный артикул Заменяющий старый 11-значный артикул Номер по каталогу Наименование товара
7000062619 DE272962783 1300 18мм х 20м, ЧЕР Temflex 1300, универсальная изоляционная лента
7000062609 DE272962684 1300 15мм х 10м, ЧЕР. Temflex 1300, универсальная изоляционная лента
7000062616 DE272962759 1300 15мм х 10м, СЕР. Temflex 1300, серая, универсальная изоляционная лента
7000062617 DE272962767 1300 15мм х 10м, КОР. Temflex 1300, коричневая, универсальная изоляционная лента
7000062610 DE272962692 1300 15мм х 10м, КРАС. Temflex 1300, красная, универсальная изоляционная лента
7000062611 DE272962700 1300 15мм х 10м, ЖЕЛ. Temflex 1300, желтая, универсальная изоляционная лента
7000062612 DE272962718 1300 15мм х 10м, ЗЕЛ. Temflex 1300, зеленая, универсальная изоляционная лента
7000062613 DE272962726 1300 15мм х 10м, БЕЛ. Temflex 1300, белая, универсальная изоляционная лента
7000062614 DE272962734 1300 15мм х 10м, СИН. Temflex 1300, синяя, универсальная изоляционная лента
7000062615 DE272962742 1300 15мм х 10м, ЖЕЛ.-ЗЕЛ. Temflex 1300, желто-зеленая, универсальная изоляционная лента
7000062618 DE272962775 1300 15мм х 10м, РАЗНОЦВ. Temflex 1300, разноцветная, универсальная изоляционная лента

Просим обратить внимание, что на данный момент вы временно можете размещать заказы на синюю ленту Temflex™ 1300 под старым артикулом (см. ниже), поскольку этот продукт еще есть на складе. Мы дополнительно проинформируем вас, когда складские запасы данного артикула подойдут к концу.

 

Замененный 10-значный артикул Замененный 11-значный артикул Номер по каталогу Наименование товара
7000037868 XA003857118 1300 15мм х 10м, СИН. Temflex 1300, синяя, универсальная изоляционная лента

Благодарим вас за понимание, проявленное в период замены артикулов, и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества!