Компания “АБН” приглашает Вас принять участие в семинаре.

29 ИЮЛЯ состоится семинар по продукции компаний Siemon и Stulz.

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ.


Компания Siemon была основана в 1903 году и с тех пор занимает лидирующее положение в сфере разработки, создания и производства качественных и высокопроизводительных компонентов сетевой инфраструктуры. Siemon – признанный лидер отрасли по инновациям и технологиям, обеспечивает широчайший выбор передовых кабельных решений. Продукция – медные и волоконно-оптические системы, индустриальные решения для меди и оптики со степенью защиты IP66/67, шкафы для ЦОД, решения для интеллектуальных зданий (смарт-технологии, интеллектуальное управление кабельной инфраструктурой), решения для защиты от несанкционированного доступа.

Компания STULZ GmbH была основана в 1947 году в городе Гамбург (Германия) и в настоящее время является мировым лидером в производстве прецизионных кондиционеров и холодильных машин. STULZ, имеет свои представительства в более чем 113 странах мира, располагает 14 дочерними предприятиями, 7 заводами, имеет партнеров по продаже и обслуживанию на всех континентах.

Прецизионные кондиционеры STULZ отличается высочайшей точностью (сложная система устройств позволяет контролировать температуру воздуха с точностью до градуса). Все оборудование STULZ проходит заводские тесты на качество: тестирование оборудования и уровня мощности, полной работоспособности, электробезопасности и соответствия нормам, а также имеет все необходимые сертификаты Российской Федерации и рекомендации по применению в технологических помещениях.

Оборудование STULZ уже много лет успешно применяется на территории Российской Федерации, демонстрируя безаварийную работу в самых сложных климатических условиях (включая сверхнизкие температуры до - 60°С).

  Программа семинара:

Siemon:
1. Что такое ЦОД. Определение. Типы ЦОД
2. Сетевая инфраструктура ЦОД сегодня и завтра. Классические схемы построения.
3. Коффициент энергоэффективности ЦОД. Скрытые параметры влияющие на PUE.


Stulz:
1. Современные системы охлаждения ЦОД;
2. Принципы построения отказоустойчивой системы охлаждения ЦОД;
3. Экономический эффект от внедрения энергоэффективных систем охлаждения. Нужно ли это сегодня?
4. Импортозамещение. Возможно ли это в отрасли ЦОД?



Сбор участников 10:45.
Начало семинара 11:00

Во время семинара предусмотрены кофе-брейки

Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация.


Место проведения:
Москва, ул. Архитектора Власова, 49.

Схема проезда

По вопросам обращаться
Синицкая Ксения
тел: +7 (495) 995-10-10
тел: +7 (495) 960-23-23 (доб. 1336)
моб: 8 (919) 777 03 14

ФИО:
Организация:    
Должность:
Телефон:
E-mail: