23 августа 2016 года компания Hyperline примет участие в 11-ой специализированной выставке «Город света» в г. Архангельск.



Мероприятие организует Ассоциация «Русский Свет» для всех категорий своих клиентов самого северного региона России. Выставку смогут посетить как жители Архангельска, так и близлежащих городов и населенных пунктов: Северодвинска, Новодвинска, Плесецка, Котласа, Коряжмы, Онеги, откуда будет организован бесплатный трансфер для клиентов. На мероприятии будет представлена продукция и услуги 24 производителей и поставщиков электро- и светотехники. Традиционно «Русский Свет» будет проводить консультации и обучение по проектным услугам, энергоэффективным решениям для предприятий и работе в интернет-магазине для юридических лиц RUSSVET24. Одним из наиболее ожидаемых моментов выставки станет бизнес-тренинг по методике успешных продаж и особенностях мерчендайзинга электротехнической продукции от специалиста известного консультационного центра из Санкт-Петербурга. «Город света» порадует своих гостей не только насыщенной деловой программой, но также возможностью выиграть ценные призы от партнеров выставки и «Русского Света», а также изготовить своими руками памятные сувениры.

Добро пожаловать в «Город света»! Вы можете зарегистрироваться для участия на сайте http://russvet.ru/lightcity/ и уточнить интересующую информацию.

Начало мероприятия в 10.45.
Регистрацию можно пройти и непосредственно на выставке по адресу: г. Архангельск, набережная Северной Двины, д.17, Университет САФУ им. М.В. Ломоносова.
Начало регистрации в 10.00.