Уважаемые Партнеры!
Рады сообщить вам, что отныне все материалы по модульным эстакадам круглосуточно доступны из любой точки мира на новом сайте Надеемся, что информация и функционал сайта окажутся полезными в вашей работе, упростят подготовку к встречам с клиентами и ускорят работы по оценке проекта.

Что есть на сайте?

Функционал электронной заявки
Клиенту теперь не требуется тратить время на формирование запроса в ДКС и последующие уточняющие звонки. В разделе «Оставить заявку» существует возможность сформировать грамотный запрос на выполнение расчета техническими специалистами ДКС. После ввода всех необходимых данных об объекте и параметрах будущей эстакады, заявка автоматически поступает на ящик msk@dkc.ru Форма позволяет прикреплять к заявке файлы .dwg и .pdf

Опросный лист
Случаются ситуации, что клиенту удобнее заполнить данные на расчет в бумажном виде. В этом случае можно сформировать опросный лист, содержащий все необходимые поля для заполнения. Для этого достаточно распечатать анкету с раздела «Оставить заявку»

EXCEL конфигуратор
Позволяет быстро сформировать правильную спецификацию, задав необходимые параметры трассы: длину, высоту и шаг колонн.

Брошюра
Сверстанная в виде раздела каталога листовка, содержит основную информацию о применении модульных эстакад, их преимуществ и основных элементов системы.

Презентация
Содержит наиболее полную информацию об эстакадах "Т5 Combitech", составе системы и подробным описанием преимуществ для всех типов клиентов.