Уважаемые партнеры!

Компания АВВ информирует Вас о том, что на канале ABBRussia-YouTube доступен для просмотра новый учебный видео-курс VE603_"Реверсивные выключатели-разъединители"






Данный видео-курс предназначен для инженеров (менеджеров) по продажам электротехнического оборудования, инженеров и проектировщиков систем электроснабжения гражданских и промышленных объектов.

В первой части данного видео-курса подробно рассказывается об областях применения, конструктивных особенностях и преимуществах реверсивных выключателей-разъединителей производства компании ABB. Вторая часть посвящена обзору номенклатуры и доступных аксессуаров для реверсивных выключателей-разъединителей с ручным ОТ_С и дистанционным ОТM_C управлением. В заключении приводится подробный пример выбора реверсивного выключателя-разъединителя и необходимых аксессуаров в соответствии с предложенным заданием с использованием каталога.

После прохождения данного курса слушатели будут знать:

- Номенклатуру и технические характеристики реверсивных выключателей-разъединителей с ручным ОТ_С и дистанционным ОТM_C управлением;
- Их конструктивные особенности;
- Номенклатуру доступных аксессуаров.
- Научатся выбирать реверсивные выключатели-разъединители и необходимые аксессуары, используя каталог.