Группа компаний IEK следит за тенденциями рынка, следует запросам потребителей и постоянно усовершенствует свою продукцию.

На рынок выводится серия пластиковых боксов для жилищного строительства ЩРН(В)-П IP41 с обновленной комплектацией. ЩРН(В)-П IP41 IEK® выпускаются на производственной площадке ГК IEK в Тульской области и давно пользуются спросом у требовательного российского потребителя. Обновление серии направлено на дальнейшее улучшение ее потребительских свойств.

Теперь пластиковые боксы ЩРН(В)-П IP41 укомплектовываются токоведущими шинами N/PE сечением 6 х 9 мм. Таким образом номинальная сила тока подключаемых проводников увеличивается с 63А до 100А, что особенно важно в условиях растущей энергетической нагрузки в жилищном строительстве.

Пластиковые боксы ЩРН(В)-П IP41 серии PRIME укомплектовываются усиленным пластиковым замком с металлическими внутренними элементами фиксатора. Такой замок увеличивает износостойкость и ресурс открытия/закрытия дверцы до ста тысяч циклов.

При улучшении качества и потребительских свойств пластиковых боксов ЩРН(В)-П IP41 и ЩРН(В)-П IP41 серии PRIME цена на них остается неизменной.