• Главная
  • События
  • Новости
  • Приглашаем Вас на второй Международный форум «Энергоэффективность зданий» 11 октября 2017 года

Приглашаем Вас на второй Международный форум «Энергоэффективность зданий» 11 октября 2017 года в НИУ МГСУ в 9-30 начало регистрации.


8 сентября 2016 года в НИУ МГСУ прошел Первый Международный форум «Энергоэффективность зданий», организованный компанией «АБН Хайтек» совместно с НИУ МГСУ. Данное мероприятие собрало на одной площадке ученых, работающих в направлении энергоэффективности в строительстве, известных архитекторов и дизайнеров, генеральных директоров крупных строительных компаний, а также студентов и аспирантов ведущих архитектурных и строительных вузов Российской Федерации.

11 октября 2017 года в НИУ МГСУ состоится Второй Международный форум «Энергоэффективность зданий». В этом году мероприятие приобретет еще больший масштаб. В рамках мероприятия будут проведены круглые дискуссионные столы, секции и презентации, где Ваша организация может выступить с докладом в области энергоэффективного строительства. Кроме того, будет организована выставка, в которой Ваша организация сможет принять участие и представить свою продукцию.


На данный момент программа Форума находится в стадии формирования. Оргкомитет еженедельно получает тезисы выступлений от ведущих специалистов и ученых из Белоруссии, Украины, Казахстана, Германии, Австрии и других стран. В связи с расширением масштаба мероприятия в этом году, сроки подачи тезисов увеличиваются до 27 сентября.

Приглашаем Вас стать активным участником или слушателем Второго Международного Форума «Энергоэффективность зданий» 11 октября 2017 года в НИУ МГСУ.

С уважением, Оргкомитет Второго Международного форума «Энергоэффективность зданий»



Подробнее >>