+7 495 995 10 10
  • 8 800 555 32 32
  • обратная связь
  • все контакты
  • Проходные адаптеры

    Адаптеры проходные оптические LC-LC Hyperline ►

    Адаптеры проходные оптические LC-LC Hyperline

    ПартномерТип разъемовТип соединяемых волоконКоличество соединенийЦена, ₽Наличие

    FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BG

    LC - LCMM (многомодовое)1 (simplex)57.40174 шт

    FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BL

    LC - LCSM (одномодовое)1 (simplex)57.40260 шт

    FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG

    LC - LCMM (многомодовое)2 (duplex)112.70транзит, шт

    FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL

    LC - LCSM (одномодовое)2 (duplex)112.70транзит, шт

    FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-BG

    LC - LCMM (многомодовое)4 (quadro)186.9098 шт
    еще5 из 7

    Hyperline FA-P11X-MPO/MPO-N/BK-BK Проходной адаптер MPO/MPO, SM/MM, SC Footprint ►

    Нет фото

    ПартномерТип разъемовТип соединяемых волоконКоличество соединенийЦена, ₽Наличие

    FA-P11X-MPO/MPO-N/BK-BK

    MPO - MPOSM/MM1 436.40490 шт

    Адаптеры проходные оптические SC-SC Hypeline ►

    Адаптеры проходные оптические SC-SC Hypeline

    ПартномерТип разъемовТип соединяемых волоконКоличество соединенийЦена, ₽Наличие

    FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BG

    SC - SCMM (многомодовое)2 (duplex)72.801259 шт

    FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BL

    SC - SCSM (одномодовое)2 (duplex)72.801348 шт

    FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG

    SC - SCMM (многомодовое)1 (simplex)38.507706 шт

    FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL

    SC - SCSM (одномодовое)1 (simplex)38.504745 шт

    FA-P11Z-SC/SC-N/BK-GN

    SC - SCSM (одномодовое)1 (simplex)38.50484 шт

    Адаптеры проходные оптические SC-FC Hyperline ►

    Адаптеры проходные оптические SC-FC Hyperline

    ПартномерТип разъемовТип соединяемых волоконКоличество соединенийЦена, ₽Наличие

    FA-P11Z-FC/SC-N/RD-BL

    FC - SCSM (одномодовое)1 (simplex)115.50164 шт

    Адаптеры проходные оптические FC-FC Hyperline ►

    Адаптеры проходные оптические FC-FC Hyperline

    ПартномерТип разъемовТип соединяемых волоконКоличество соединенийЦена, ₽Наличие

    FA-S00Z-FC/FC-N/GN-SL

    FC - FCSM (одномодовое)1 (simplex)42транзит, шт

    FA-S00Z-FC/FC-N/WH-SL

    FC - FCSM (одномодовое)1 (simplex)421575 шт

    Адаптеры проходные оптические FC-ST Hyperline ►

    Нет фото

    ПартномерТип разъемовТип соединяемых волоконКоличество соединенийЦена, ₽Наличие

    FA-S00Z-FC/ST-N/RD-SL

    FC - STSM/MM1 (simplex)115.5016 шт

    FA-S00Z-FC/ST-N/WH-SL

    FC - STSM/MM1 (simplex)115.5060 шт

    Адаптеры проходные оптические ST-ST Hyperline ►

    Нет фото

    ПартномерТип разъемовТип соединяемых волоконКоличество соединенийЦена, ₽Наличие

    FA-S00Z-ST/ST-N/BK-SL

    ST - STSM (одномодовое)1 (simplex)44.108470 шт

    FA-S01Z-DST/DST-N/RD-SL

    ST - STSM/MM2 (duplex)87.504 шт

    Адаптеры проходные оптические SC-ST Hyperline ►

    Адаптеры проходные оптические SC-ST Hyperline

    ПартномерТип разъемовТип соединяемых волоконКоличество соединенийЦена, ₽Наличие

    FA-S11Z-SC/ST-N/BK-SL

    SC - STSM/MM1 (simplex)115.50заказ, шт

    FA-S11Z-SC/ST-N/RD-SL

    SC - STSM/MM1 (simplex)115.502 шт

    Hyperline MTP-MTP-MM-BK Проходной адаптер MTP-MTP, (черный) ►

    Hyperline MTP-MTP-MM-BK Проходной адаптер MTP-MTP, (черный)

    ПартномерТип разъемовТип соединяемых волоконКоличество соединенийЦена, ₽Наличие

    MTP-MTP-MM-BK

    MTP - MTPSM/MM1 383.90заказ, шт

    PANDUIT CMDJAQLCZBL Оптический проходной адаптер LC Sr./Jr., MM, 10Gig™ OM3/OM4 SFF Duplex, циркониевый центратор, корпус черный, адаптер аква ►

    PANDUIT CMDJAQLCZBL Оптический проходной адаптер LC Sr./Jr., MM, 10Gig™ OM3/OM4 SFF Duplex, циркониевый центратор, корпус черный, адаптер аква

    ПартномерТип разъемовТип соединяемых волоконКоличество соединенийЦена, ₽Наличие

    CMDJAQLCZBL

    1 349.27заказ, шт

    Проходной адаптер (розетка)– устройство, использующееся для подключения коннекторов, которые установлены на оптических шнурах. Коннектор к прибору подключаются с двух сторон. Устройство является популярным элементом для построения оптоволоконных сетей. Выпускаются проходные розетки в металлических корпусах и из прочного пластика высокого качества.

    Оптический адаптер может быть многомодовым и одномодовым. Производители предлагают устройства нескольких видов – ST, LC, SC, FC. У нас в каталоге представлены устройства компаний Siemon, NoName, Hyperline. Все товары соответствуют стандартам, которые для них установлены, что подтверждено сертификатами.

    Большой выбор проходных розеток по доступной стоимости

    В магазине «АБН» вы найдете адаптеры разных видов по низким расценкам. Мы предлагаем покупателям только товары хорошего качества. Для покупки розеток оформите на них заявку. Для этого позвоните нам или отправьте через форму обратной связи свои контактные данные и название модели устройства, которую вы выбрали. После обработки заказа вам будет проведена доставка продукции. В нашем магазине возможна доставка проходных розеток под заказ.

    
    закрыть

    Как к вам обращаться?

    Телефон для связи  +7

    Отправить
    Сообщение отправлено
    Не удалось отправить сообщение.
    Попробуйте повторить попытку позже.