Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъема
Количество портов
Количество волокон
Цвет
Материал
Материал муфты
Совместимые адаптеры
Количество портов
Тип адаптеров
Показать еще
Тип оптического волокна
Показать еще
Цвет корпуса
Серия
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем оптические кроссы аксессуары

ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FSM-12-LC5L-0112заказ, шт19 531 Купить
FSM-12-LC5L-01B12заказ, шт19 531 Купить
FSM-12-LC5V-0112заказ, шт21 921 Купить
FSM-12-LC5V-01B12заказ, шт21 921 Купить
FSM-12-LCSM-0112заказ, шт21 921 Купить
FSM-12-LCSM-01B12заказ, шт21 921 Купить
FSM-24-LC5L-0124заказ, шт39 195 Купить
FSM-24-LC5L-01B24заказ, шт39 195 Купить
FSM-24-LC5V-0124заказ, шт42 915 Купить
FSM-24-LC5V-01B24заказ, шт42 915 Купить
FSM-24-LCSM-0124заказ, шт42 915 Купить
FSM-24-LCSM-01B24заказ, шт42 915 Купить
FSM2-24-LCSM01M24заказ, шт42 915 Купить
ПартномерДиаметр до усадки, ммДиаметр после усадки, ммЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
HT-40---297 шт52.11 Купить
HT-60---1359 шт59.55 Купить
ПартномерДиаметр до усадки, ммДиаметр после усадки, ммЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
HT-MFS---заказ, шт207 Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-12-LC5V-01--2 шт
39 858
Купить
LS-12-LCSM-01--12 шт
36 263
Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-LC12-01C-AQ--1 шт
9 275
Купить
LS-LC12-01C-BG--заказ, шт9 275 Купить
LS-LC12-01C-BL--заказ, шт9 275 Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-MP2-01BGR--заказ, шт3 908 Купить
LS-MP2-01CAQ--заказ, шт3 908 Купить
LS-MP2-01CBK--заказ, шт3 908 Купить
LS-MP4-01BGR--заказ, шт7 815 Купить
LS-MP4-01CAQ--заказ, шт7 815 Купить
LS-MP4-01CBK--заказ, шт7 815 Купить
LS-MP6-01BGR--заказ, шт11 723 Купить
LS-MP6-01CAQ--1 шт
11 723
Купить
LS-MP6-01CBK--заказ, шт11 723 Купить
Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PP2-12-LC5L-0112заказ, шт26 582 Купить
PP2-12-LC5L-01L12заказ, шт30 569 Купить
PP2-12-LC5V-0112заказ, шт30 569 Купить
PP2-12-LC5V-01L12заказ, шт35 155 Купить
PP2-12-LCSM-0112заказ, шт27 778 Купить
PP2-12-SC5L-0112заказ, шт25 291 Купить
PP2-12-SC5V-0112заказ, шт29 083 Купить
PP2-12-SCSM-0112заказ, шт25 291 Купить
PP2-24-LC5L-01-3 шт
49 397
Купить
PP2-24-LC5L-01L24заказ, шт56 806 Купить
PP2-24-LC5V-0124заказ, шт56 806 Купить
PP2-24-LC5V-01L24заказ, шт65 329 Купить
PP2-24-LCASM-0124заказ, шт64 436 Купить
PP2-24-LCSM-0124заказ, шт50 593 Купить
Модули (кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-12-LC5L-0112заказ, шт26 582 Купить
PPM-12-LCSM-0112заказ, шт27 778 Купить
PPM-24-LC5L-01242 шт
49 395
Купить
PPM-24-LC5L-01L24заказ, шт66 832 Купить
PPM-24-LC5L01B124заказ, шт49 395 Купить
PPM-24-LC5L01B2-2 шт
49 397
Купить
PPM-24-LC5V-0124заказ, шт54 323 Купить
PPM-24-LC5V01B124заказ, шт54 323 Купить
PPM-24-LC5V01B224заказ, шт54 323 Купить
PPM-24-LCSM-0124заказ, шт53 122 Купить
Модули(кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они
обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и
одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-12-LC5V-01L--заказ, шт45 955 Купить
PPM-F-MP48-01--заказ, шт7 891 Купить
PPM-F-MP48-01-B--заказ, шт10 317 Купить
PPM-F-MP72-01--заказ, шт11 240 Купить
PPM-F-SC12-01--заказ, шт6 575 Купить
PPMF-12SCSM-01--заказ, шт29 753 Купить
PPMF-12SCSM01B1--заказ, шт29 753 Купить
PPMF-12SCSM01B2--заказ, шт29 753 Купить

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами