Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъема
Тип разъемов
Количество портов
Количество соединений
Количество волокон
Цвет
Материал
Совместимые адаптеры
Тип оптического волокна
Показать еще
Количество портов
Цвет корпуса
Тип адаптеров
Показать еще
Материал муфты
Серия
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем оптические кроссы аксессуары

ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FSM-12-LC5L-01---заказ, шт20 663 Купить
FSM-12-LC5L-01B---заказ, шт20 663 Купить
FSM-12-LC5V-01---заказ, шт23 192 Купить
FSM-12-LC5V-01B---заказ, шт23 192 Купить
FSM-12-LCSM-01---заказ, шт23 192 Купить
FSM-12-LCSM-01B---заказ, шт23 192 Купить
FSM-24-LC5L-01---заказ, шт41 467 Купить
FSM-24-LC5L-01B---заказ, шт41 467 Купить
FSM-24-LC5V-01---заказ, шт45 403 Купить
FSM-24-LC5V-01B---заказ, шт45 403 Купить
FSM-24-LCSM-01---заказ, шт45 403 Купить
FSM-24-LCSM-01B---заказ, шт45 403 Купить
FSM2-24-LCSM01M---заказ, шт45 403 Купить
ПартномерДиаметр до усадки, ммДиаметр после усадки, ммЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
HT-40---2907 шт61.69 Купить
HT-60---852 шт70.88 Купить
ПартномерДиаметр до усадки, ммДиаметр после усадки, ммЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
HT-MFS---заказ, шт219 Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-12-LC5V-01---12 шт
42 169
Купить
LS-12-LCSM-01---12 шт
38 366
Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-LC12-01C-AQ---1 шт
9 813
Купить
LS-LC12-01C-BG---заказ, шт9 813 Купить
LS-LC12-01C-BL---заказ, шт9 813 Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-MP2-01BGR---заказ, шт4 134 Купить
LS-MP2-01CAQ---заказ, шт4 134 Купить
LS-MP2-01CBK---заказ, шт4 134 Купить
LS-MP4-01BGR---заказ, шт8 268 Купить
LS-MP4-01CAQ---заказ, шт8 268 Купить
LS-MP4-01CBK---заказ, шт8 268 Купить
LS-MP6-01BGR---заказ, шт12 403 Купить
LS-MP6-01CAQ---1 шт
12 403
Купить
LS-MP6-01CBK---заказ, шт12 403 Купить
Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PP2-12-LC5L-01---заказ, шт33 087 Купить
PP2-12-LC5L-01L---заказ, шт38 049 Купить
PP2-12-LC5V-01---заказ, шт38 049 Купить
PP2-12-LC5V-01L---заказ, шт43 757 Купить
PP2-12-LCSM-01---заказ, шт34 575 Купить
PP2-12-SC5L-01---заказ, шт31 478 Купить
PP2-12-SC5V-01---заказ, шт36 200 Купить
PP2-12-SCSM-01---заказ, шт31 478 Купить
PP2-24-LC5L-01---3 шт
61 484
Купить
PP2-24-LC5L-01L---заказ, шт70 706 Купить
PP2-24-LC5V-01---заказ, шт70 706 Купить
PP2-24-LC5V-01L---заказ, шт81 313 Купить
PP2-24-LCASM-01---заказ, шт80 203 Купить
PP2-24-LCSM-01---заказ, шт62 972 Купить
Модули(кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они
обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и
одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-12-LC5L-01---заказ, шт33 087 Купить
PPM-12-LC5V-01L---заказ, шт48 619 Купить
PPM-24-LC5L-01---2 шт
61 483
Купить
PPM-24-LC5L01B1---заказ, шт61 483 Купить
PPM-24-LC5L01B2---2 шт
61 484
Купить
PPM-24-LC5V-01---заказ, шт67 615 Купить
PPM-24-LC5V01B1---заказ, шт67 615 Купить
PPM-24-LC5V01B2---заказ, шт67 615 Купить
PPM-24-LCSM-01---заказ, шт66 119 Купить
PPM-BLNK--черный45 шт1 654 Купить
PPM-F-LC12-01---заказ, шт8 031 Купить
PPM-F-LC24-01---4 шт15 298 Купить
PPM-F-LCU24-01---3 шт19 611 Купить
PPM-F-MP48-01---заказ, шт9 822 Купить
PPM-F-MP48-01-B---заказ, шт9 823 Купить
PPM-F-MP72-01---заказ, шт13 991 Купить
PPM-F-MP96-01-B---заказ, шт20 175 Купить
PPM-F-SC12-01---заказ, шт8 183 Купить
PPMF-12SCSM-01---заказ, шт31 478 Купить
PPMF-12SCSM01B1---заказ, шт31 478 Купить
PPMF-12SCSM01B2---заказ, шт31 478 Купить

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами