Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъема
Тип разъемов
Количество портов
Количество соединений
Количество волокон
Цвет
Материал
Совместимые адаптеры
Тип оптического волокна
Показать еще
Количество портов
Цвет корпуса
Тип адаптеров
Показать еще
Материал муфты
Серия
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем оптические кроссы аксессуары

ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FSM-12-LC5L-01---заказ, шт20 438 Купить
FSM-12-LC5L-01B---заказ, шт20 438 Купить
FSM-12-LC5V-01---заказ, шт22 939 Купить
FSM-12-LC5V-01B---заказ, шт22 939 Купить
FSM-12-LCSM-01---заказ, шт22 939 Купить
FSM-12-LCSM-01B---заказ, шт22 939 Купить
FSM-24-LC5L-01---заказ, шт41 015 Купить
FSM-24-LC5L-01B---заказ, шт41 015 Купить
FSM-24-LC5V-01---заказ, шт44 908 Купить
FSM-24-LC5V-01B---заказ, шт44 908 Купить
FSM-24-LCSM-01---заказ, шт44 908 Купить
FSM-24-LCSM-01B---заказ, шт44 908 Купить
FSM2-24-LCSM01M---заказ, шт44 908 Купить
ПартномерДиаметр до усадки, ммДиаметр после усадки, ммЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
HT-40---2691 шт54.53 Купить
HT-60---1362 шт62.32 Купить
ПартномерДиаметр до усадки, ммДиаметр после усадки, ммЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
HT-MFS---заказ, шт217 Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-12-LC5V-01---12 шт
41 709
Купить
LS-12-LCSM-01---12 шт
37 947
Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-LC12-01C-AQ---1 шт
9 706
Купить
LS-LC12-01C-BG---заказ, шт9 706 Купить
LS-LC12-01C-BL---заказ, шт9 706 Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-MP2-01BGR---заказ, шт4 089 Купить
LS-MP2-01CAQ---заказ, шт4 089 Купить
LS-MP2-01CBK---заказ, шт4 089 Купить
LS-MP4-01BGR---заказ, шт8 178 Купить
LS-MP4-01CAQ---заказ, шт8 178 Купить
LS-MP4-01CBK---заказ, шт8 178 Купить
LS-MP6-01BGR---заказ, шт12 267 Купить
LS-MP6-01CAQ---1 шт
12 267
Купить
LS-MP6-01CBK---заказ, шт12 267 Купить
Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PP2-12-LC5L-01---заказ, шт27 816 Купить
PP2-12-LC5L-01L---заказ, шт31 989 Купить
PP2-12-LC5V-01---заказ, шт31 989 Купить
PP2-12-LC5V-01L---заказ, шт36 788 Купить
PP2-12-LCSM-01---заказ, шт29 068 Купить
PP2-12-SC5L-01---заказ, шт26 465 Купить
PP2-12-SC5V-01---заказ, шт30 433 Купить
PP2-12-SCSM-01---заказ, шт26 465 Купить
PP2-24-LC5L-01---3 шт
51 690
Купить
PP2-24-LC5L-01L---заказ, шт59 444 Купить
PP2-24-LC5V-01---заказ, шт59 444 Купить
PP2-24-LC5V-01L---заказ, шт68 362 Купить
PP2-24-LCASM-01---заказ, шт67 428 Купить
PP2-24-LCSM-01---заказ, шт52 942 Купить
Модули(кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они
обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и
одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-12-LC5L-01---заказ, шт27 816 Купить
PPM-12-LC5V-01L---заказ, шт48 089 Купить
PPM-24-LC5L-01---2 шт
51 689
Купить
PPM-24-LC5L01B1---заказ, шт51 689 Купить
PPM-24-LC5L01B2---2 шт
51 690
Купить
PPM-24-LC5V-01---заказ, шт56 845 Купить
PPM-24-LC5V01B1---заказ, шт56 845 Купить
PPM-24-LC5V01B2---заказ, шт56 845 Купить
PPM-24-LCSM-01---заказ, шт55 589 Купить
PPM-BLNK--черный39 шт1 392 Купить
PPM-F-LC12-01---2 шт6 752 Купить
PPM-F-LC24-01---4 шт12 861 Купить
PPM-F-LCU12-01---4 шт8 736 Купить
PPM-F-LCU24-01---3 шт16 488 Купить
PPM-F-MP48-01---заказ, шт8 257 Купить
PPM-F-MP48-01-B---заказ, шт10 796 Купить
PPM-F-MP72-01---заказ, шт11 762 Купить
PPM-F-SC12-01---заказ, шт6 880 Купить
PPMF-12SCSM-01---заказ, шт31 134 Купить
PPMF-12SCSM01B1---заказ, шт31 134 Купить
PPMF-12SCSM01B2---заказ, шт31 134 Купить

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами