Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъема
Тип разъемов
Количество портов
Количество соединений
Количество волокон
Цвет
Материал
Совместимые адаптеры
Тип оптического волокна
Показать еще
Количество портов
Цвет корпуса
Тип адаптеров
Показать еще
Материал муфты
Серия
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем оптические кроссы аксессуары

ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FSM-12-LC5L-01---заказ, шт20 522 Купить
FSM-12-LC5L-01B---заказ, шт20 522 Купить
FSM-12-LC5V-01---заказ, шт23 034 Купить
FSM-12-LC5V-01B---заказ, шт23 034 Купить
FSM-12-LCSM-01---заказ, шт23 034 Купить
FSM-12-LCSM-01B---заказ, шт23 034 Купить
FSM-24-LC5L-01---заказ, шт41 183 Купить
FSM-24-LC5L-01B---заказ, шт41 183 Купить
FSM-24-LC5V-01---заказ, шт45 093 Купить
FSM-24-LC5V-01B---заказ, шт45 093 Купить
FSM-24-LCSM-01---заказ, шт45 093 Купить
FSM-24-LCSM-01B---заказ, шт45 093 Купить
FSM2-24-LCSM01M---заказ, шт45 093 Купить
ПартномерДиаметр до усадки, ммДиаметр после усадки, ммЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
HT-40---2459 шт61.27 Купить
HT-60---1068 шт70.39 Купить
ПартномерДиаметр до усадки, ммДиаметр после усадки, ммЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
HT-MFS---заказ, шт218 Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-12-LC5V-01---12 шт
41 881
Купить
LS-12-LCSM-01---12 шт
38 103
Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-LC12-01C-AQ---1 шт
9 746
Купить
LS-LC12-01C-BG---заказ, шт9 746 Купить
LS-LC12-01C-BL---заказ, шт9 746 Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-MP2-01BGR---заказ, шт4 106 Купить
LS-MP2-01CAQ---заказ, шт4 106 Купить
LS-MP2-01CBK---заказ, шт4 106 Купить
LS-MP4-01BGR---заказ, шт8 212 Купить
LS-MP4-01CAQ---заказ, шт8 212 Купить
LS-MP4-01CBK---заказ, шт8 212 Купить
LS-MP6-01BGR---заказ, шт12 318 Купить
LS-MP6-01CAQ---1 шт
12 318
Купить
LS-MP6-01CBK---заказ, шт12 318 Купить
Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PP2-12-LC5L-01---заказ, шт32 861 Купить
PP2-12-LC5L-01L---заказ, шт37 789 Купить
PP2-12-LC5V-01---заказ, шт37 789 Купить
PP2-12-LC5V-01L---заказ, шт43 458 Купить
PP2-12-LCSM-01---заказ, шт34 339 Купить
PP2-12-SC5L-01---заказ, шт31 263 Купить
PP2-12-SC5V-01---заказ, шт35 953 Купить
PP2-12-SCSM-01---заказ, шт31 263 Купить
PP2-24-LC5L-01---3 шт
61 063
Купить
PP2-24-LC5L-01L---заказ, шт70 222 Купить
PP2-24-LC5V-01---заказ, шт70 222 Купить
PP2-24-LC5V-01L---заказ, шт80 757 Купить
PP2-24-LCASM-01---заказ, шт79 654 Купить
PP2-24-LCSM-01---заказ, шт62 541 Купить
Модули(кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они
обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и
одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-12-LC5L-01---заказ, шт32 861 Купить
PPM-12-LC5V-01L---заказ, шт48 287 Купить
PPM-24-LC5L-01---2 шт
61 063
Купить
PPM-24-LC5L01B1---заказ, шт61 063 Купить
PPM-24-LC5L01B2---2 шт
61 063
Купить
PPM-24-LC5V-01---заказ, шт67 153 Купить
PPM-24-LC5V01B1---заказ, шт67 153 Купить
PPM-24-LC5V01B2---заказ, шт67 153 Купить
PPM-24-LCSM-01---заказ, шт65 667 Купить
PPM-BLNK--черный39 шт1 642 Купить
PPM-F-LC12-01---2 шт7 976 Купить
PPM-F-LC24-01---4 шт15 193 Купить
PPM-F-LCU24-01---3 шт19 477 Купить
PPM-F-MP48-01---заказ, шт9 755 Купить
PPM-F-MP48-01-B---заказ, шт9 755 Купить
PPM-F-MP72-01---заказ, шт13 895 Купить
PPM-F-MP96-01-B---заказ, шт20 037 Купить
PPM-F-SC12-01---заказ, шт8 127 Купить
PPMF-12SCSM-01---заказ, шт31 263 Купить
PPMF-12SCSM01B1---заказ, шт31 263 Купить
PPMF-12SCSM01B2---заказ, шт31 263 Купить

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами