Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъема
Тип разъемов
Количество портов
Материал
Количество соединений
Количество волокон
Цвет
Показать еще
Материал муфты
Совместимые адаптеры
Тип оптического волокна
Количество портов
Совместимые адаптеры
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем оптические кроссы аксессуары

ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FSM-12-LC5L-01---заказ, шт17 136 Купить
FSM-12-LC5L-01B---заказ, шт17 136 Купить
FSM-12-LC5V-01---заказ, шт19 234 Купить
FSM-12-LC5V-01B---заказ, шт19 234 Купить
FSM-12-LCSM-01---заказ, шт19 234 Купить
FSM-12-LCSM-01B---заказ, шт19 234 Купить
FSM-24-LC5L-01---заказ, шт34 389 Купить
FSM-24-LC5L-01B---заказ, шт34 389 Купить
FSM-24-LC5V-01---заказ, шт37 653 Купить
FSM-24-LC5V-01B---заказ, шт37 653 Купить
FSM-24-LCSM-01---заказ, шт37 653 Купить
FSM-24-LCSM-01B---заказ, шт37 653 Купить
FSM2-24-LCSM01M---заказ, шт37 653 Купить
ПартномерДиаметр до усадки, ммДиаметр после усадки, ммЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
HT-40---заказ, шт45.98 Купить
HT-40---138 шт51.16 Купить
HT-60---444 шт58.78 Купить
HT-60---заказ, шт52.25 Купить
ПартномерДиаметр до усадки, ммДиаметр после усадки, ммЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
HT-MFS---заказ, шт182 Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-12-LC5V-01---12 шт34 971 Купить
LS-12-LCSM-01---12 шт31 817 Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-LC12-01C-AQ---1 шт8 138 Купить
LS-LC12-01C-BG---заказ, шт8 138 Купить
LS-LC12-01C-BL---заказ, шт8 138 Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-MP2-01BGR---заказ, шт3 429 Купить
LS-MP2-01CAQ---заказ, шт3 429 Купить
LS-MP2-01CBK---заказ, шт3 429 Купить
LS-MP4-01BGR---заказ, шт6 857 Купить
LS-MP4-01CAQ---заказ, шт6 857 Купить
LS-MP4-01CBK---заказ, шт6 857 Купить
LS-MP6-01BGR---заказ, шт10 286 Купить
LS-MP6-01CAQ---1 шт10 286 Купить
LS-MP6-01CBK---заказ, шт10 286 Купить
    Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.
    ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    PP2-12-LC5L-01---заказ, шт24 147 Купить
    PP2-12-LC5L-01---заказ, шт27 439 Купить
    PP2-12-LC5L-01L---заказ, шт31 555 Купить
    PP2-12-LC5L-01L---заказ, шт27 769 Купить
    PP2-12-LC5V-01---заказ, шт31 555 Купить
    PP2-12-LC5V-01---заказ, шт27 769 Купить
    PP2-12-LC5V-01L---заказ, шт36 288 Купить
    PP2-12-LC5V-01L---заказ, шт31 934 Купить
    PP2-12-LCSM-01---заказ, шт28 674 Купить
    PP2-12-LCSM-01---заказ, шт25 234 Купить
    PP2-12-SC5L-01---заказ, шт26 105 Купить
    PP2-12-SC5L-01---заказ, шт22 973 Купить
    PP2-12-SC5V-01---заказ, шт30 021 Купить
    PP2-12-SC5V-01---заказ, шт26 420 Купить
    PP2-12-SCSM-01---заказ, шт26 105 Купить
    PP2-12-SCSM-01---заказ, шт22 973 Купить
    PP2-24-LC5L-01---3 шт44 870 Купить
    PP2-24-LC5L-01L---заказ, шт51 602 Купить
    PP2-24-LC5L-01L---заказ, шт58 637 Купить
    PP2-24-LC5V-01---заказ, шт58 637 Купить
    PP2-24-LC5V-01---заказ, шт51 602 Купить
    PP2-24-LC5V-01L---заказ, шт59 344 Купить
    PP2-24-LC5V-01L---заказ, шт67 434 Купить
    PP2-24-LCASM-01---заказ, шт66 513 Купить
    PP2-24-LCASM-01---заказ, шт58 532 Купить
    PP2-24-LCSM-01---заказ, шт52 223 Купить
    PP2-24-LCSM-01---заказ, шт45 956 Купить
      Модули(кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они
      обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и
      одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
      ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
      PPM-12-LC5L-01--черныйзаказ, шт24 147 Купить
      PPM-12-LC5L-01--черныйзаказ, шт27 439 Купить
      PPM-12-LC5V-01L---заказ, шт40 321 Купить
      PPM-12-LCSM-01---заказ, шт25 234 Купить
      PPM-24-LC5L-01---заказ, шт44 870 Купить
      PPM-24-LC5L-01---2 шт50 989 Купить
      PPM-24-LC5L01B1---заказ, шт50 989 Купить
      PPM-24-LC5L01B1---заказ, шт44 870 Купить
      PPM-24-LC5L01B2--черный2 шт44 870 Купить
      PPM-24-LC5V-01---заказ, шт56 074 Купить
      PPM-24-LC5V-01---заказ, шт49 346 Купить
      PPM-24-LC5V01B1---заказ, шт56 074 Купить
      PPM-24-LC5V01B1---заказ, шт49 346 Купить
      PPM-24-LC5V01B2---заказ, шт56 074 Купить
      PPM-24-LC5V01B2---заказ, шт49 346 Купить
      PPM-24-LCSM-01---заказ, шт48 254 Купить
      PPM-BLNK---11 шт1 371 Купить
      PPM-F-LC12-01---заказ, шт6 660 Купить
      PPM-F-LC24-01---4 шт12 687 Купить
      PPM-F-LCU24-0112-черный4 шт16 263 Купить
      PPM-F-MP48-01---заказ, шт8 146 Купить
      PPM-F-MP48-01-B---заказ, шт8 146 Купить
      PPM-F-MP72-01---заказ, шт11 603 Купить
      PPM-F-MP96-01-B---заказ, шт16 731 Купить
      PPM-F-SC12-01---заказ, шт6 786 Купить
      PPMF-12SCSM-01---заказ, шт26 105 Купить
      PPMF-12SCSM01B1---заказ, шт26 105 Купить
      PPMF-12SCSM01B212--заказ, шт26 105 Купить

      Сделайте заказ в один клик

      Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

      Связаться с нами