Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъема
Тип разъемов
Количество портов
Количество соединений
Количество волокон
Цвет
Материал
Совместимые адаптеры
Тип оптического волокна
Показать еще
Количество портов
Цвет корпуса
Тип адаптеров
Показать еще
Материал муфты
Серия
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем оптические кроссы аксессуары

ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FSM-12-LC5L-01---заказ, шт19 928 Купить
FSM-12-LC5L-01B---заказ, шт19 928 Купить
FSM-12-LC5V-01---заказ, шт22 367 Купить
FSM-12-LC5V-01B---заказ, шт22 367 Купить
FSM-12-LCSM-01---заказ, шт22 367 Купить
FSM-12-LCSM-01B---заказ, шт22 367 Купить
FSM-24-LC5L-01---заказ, шт39 991 Купить
FSM-24-LC5L-01B---заказ, шт39 991 Купить
FSM-24-LC5V-01---заказ, шт43 787 Купить
FSM-24-LC5V-01B---заказ, шт43 787 Купить
FSM-24-LCSM-01---заказ, шт43 787 Купить
FSM-24-LCSM-01B---заказ, шт43 787 Купить
FSM2-24-LCSM01M---заказ, шт43 787 Купить
ПартномерДиаметр до усадки, ммДиаметр после усадки, ммЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
HT-40---2163 шт59.49 Купить
HT-60---1451 шт68.35 Купить
ПартномерДиаметр до усадки, ммДиаметр после усадки, ммЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
HT-MFS---заказ, шт211 Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-12-LC5V-01---12 шт
40 668
Купить
LS-12-LCSM-01---12 шт
37 000
Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-LC12-01C-AQ---1 шт
9 464
Купить
LS-LC12-01C-BG---заказ, шт9 464 Купить
LS-LC12-01C-BL---заказ, шт9 464 Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-MP2-01BGR---заказ, шт3 987 Купить
LS-MP2-01CAQ---заказ, шт3 987 Купить
LS-MP2-01CBK---заказ, шт3 987 Купить
LS-MP4-01BGR---заказ, шт7 974 Купить
LS-MP4-01CAQ---заказ, шт7 974 Купить
LS-MP4-01CBK---заказ, шт7 974 Купить
LS-MP6-01BGR---заказ, шт11 961 Купить
LS-MP6-01CAQ---1 шт
11 961
Купить
LS-MP6-01CBK---заказ, шт11 961 Купить
Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PP2-12-LC5L-01---заказ, шт31 909 Купить
PP2-12-LC5L-01L---заказ, шт36 695 Купить
PP2-12-LC5V-01---заказ, шт36 695 Купить
PP2-12-LC5V-01L---заказ, шт42 200 Купить
PP2-12-LCSM-01---заказ, шт33 345 Купить
PP2-12-SC5L-01---заказ, шт30 357 Купить
PP2-12-SC5V-01---заказ, шт34 912 Купить
PP2-12-SCSM-01---заказ, шт30 357 Купить
PP2-24-LC5L-01---3 шт
59 295
Купить
PP2-24-LC5L-01L---заказ, шт68 189 Купить
PP2-24-LC5V-01---заказ, шт68 189 Купить
PP2-24-LC5V-01L---заказ, шт78 419 Купить
PP2-24-LCASM-01---заказ, шт77 348 Купить
PP2-24-LCSM-01---заказ, шт60 730 Купить
Модули(кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они
обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и
одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-12-LC5L-01---заказ, шт31 909 Купить
PPM-12-LC5V-01L---заказ, шт46 889 Купить
PPM-24-LC5L-01---2 шт
59 295
Купить
PPM-24-LC5L01B1---заказ, шт59 295 Купить
PPM-24-LC5L01B2---2 шт
59 295
Купить
PPM-24-LC5V-01---заказ, шт65 208 Купить
PPM-24-LC5V01B1---заказ, шт65 208 Купить
PPM-24-LC5V01B2---заказ, шт65 208 Купить
PPM-24-LCSM-01---заказ, шт63 765 Купить
PPM-BLNK--черный36 шт1 595 Купить
PPM-F-LC12-01---2 шт7 745 Купить
PPM-F-LC24-01---4 шт14 753 Купить
PPM-F-LCU12-01---заказ, шт8 518 Купить
PPM-F-LCU24-01---3 шт18 913 Купить
PPM-F-MP48-01---заказ, шт9 473 Купить
PPM-F-MP48-01-B---заказ, шт10 527 Купить
PPM-F-MP72-01---заказ, шт13 493 Купить
PPM-F-SC12-01---заказ, шт7 892 Купить
PPMF-12SCSM-01---заказ, шт30 357 Купить
PPMF-12SCSM01B1---заказ, шт30 357 Купить
PPMF-12SCSM01B2---заказ, шт30 357 Купить

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами