Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъема
Тип разъемов
Количество портов
Материал
Количество соединений
Количество волокон
Цвет
Показать еще
Материал муфты
Совместимые адаптеры
Тип оптического волокна
Количество портов
Совместимые адаптеры
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем оптические кроссы аксессуары

ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FSM-12-LC5L-01---заказ, шт16 519 Купить
FSM-12-LC5L-01B---заказ, шт16 519 Купить
FSM-12-LC5V-01---заказ, шт18 541 Купить
FSM-12-LC5V-01B---заказ, шт18 541 Купить
FSM-12-LCSM-01---заказ, шт18 541 Купить
FSM-12-LCSM-01B---заказ, шт18 541 Купить
FSM-24-LC5L-01---заказ, шт33 151 Купить
FSM-24-LC5L-01B---заказ, шт33 151 Купить
FSM-24-LC5V-01---заказ, шт36 297 Купить
FSM-24-LC5V-01B---заказ, шт36 297 Купить
FSM-24-LCSM-01---заказ, шт36 297 Купить
FSM-24-LCSM-01B---заказ, шт36 297 Купить
FSM2-24-LCSM01M---заказ, шт36 297 Купить
ПартномерДиаметр до усадки, ммДиаметр после усадки, ммЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
HT-40---1884 шт44.33 Купить
HT-40---154 шт49.32 Купить
HT-60---заказ, шт56.66 Купить
HT-60---заказ, шт50.37 Купить
ПартномерДиаметр до усадки, ммДиаметр после усадки, ммЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
HT-MFS---заказ, шт175 Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-12-LC5V-01---12 шт33 712 Купить
LS-12-LCSM-01---12 шт30 671 Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-LC12-01C-AQ---1 шт7 845 Купить
LS-LC12-01C-BG---заказ, шт7 845 Купить
LS-LC12-01C-BL---заказ, шт7 845 Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-MP2-01BGR---заказ, шт3 305 Купить
LS-MP2-01CAQ---заказ, шт3 305 Купить
LS-MP2-01CBK---заказ, шт3 305 Купить
LS-MP4-01BGR---заказ, шт6 610 Купить
LS-MP4-01CAQ---заказ, шт6 610 Купить
LS-MP4-01CBK---заказ, шт6 610 Купить
LS-MP6-01BGR---заказ, шт9 915 Купить
LS-MP6-01CAQ---1 шт9 915 Купить
LS-MP6-01CBK---заказ, шт9 915 Купить
    Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.
    ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    PP2-12-LC5L-01---заказ, шт23 277 Купить
    PP2-12-LC5L-01---заказ, шт26 451 Купить
    PP2-12-LC5L-01L---заказ, шт30 419 Купить
    PP2-12-LC5L-01L---заказ, шт26 769 Купить
    PP2-12-LC5V-01---заказ, шт30 419 Купить
    PP2-12-LC5V-01---заказ, шт26 769 Купить
    PP2-12-LC5V-01L---заказ, шт34 982 Купить
    PP2-12-LC5V-01L---заказ, шт30 784 Купить
    PP2-12-LCSM-01---заказ, шт27 641 Купить
    PP2-12-LCSM-01---заказ, шт24 325 Купить
    PP2-12-SC5L-01---заказ, шт25 165 Купить
    PP2-12-SC5L-01---заказ, шт22 146 Купить
    PP2-12-SC5V-01---заказ, шт28 940 Купить
    PP2-12-SC5V-01---заказ, шт25 468 Купить
    PP2-12-SCSM-01---заказ, шт25 165 Купить
    PP2-12-SCSM-01---заказ, шт22 146 Купить
    PP2-24-LC5L-01---3 шт43 254 Купить
    PP2-24-LC5L-01L---заказ, шт49 744 Купить
    PP2-24-LC5L-01L---заказ, шт56 526 Купить
    PP2-24-LC5V-01---заказ, шт56 526 Купить
    PP2-24-LC5V-01---заказ, шт49 744 Купить
    PP2-24-LC5V-01L---заказ, шт57 207 Купить
    PP2-24-LC5V-01L---заказ, шт65 006 Купить
    PP2-24-LCASM-01---заказ, шт64 118 Купить
    PP2-24-LCASM-01---заказ, шт56 424 Купить
    PP2-24-LCSM-01---заказ, шт50 343 Купить
    PP2-24-LCSM-01---заказ, шт44 302 Купить
      Модули(кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они
      обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и
      одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
      ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
      PPM-12-LC5L-01--черныйзаказ, шт23 277 Купить
      PPM-12-LC5L-01--черныйзаказ, шт26 451 Купить
      PPM-12-LC5V-01L---заказ, шт38 869 Купить
      PPM-12-LCSM-01---заказ, шт24 325 Купить
      PPM-24-LC5L-01---заказ, шт43 254 Купить
      PPM-24-LC5L-01---2 шт49 153 Купить
      PPM-24-LC5L01B1---заказ, шт49 153 Купить
      PPM-24-LC5L01B1---заказ, шт43 254 Купить
      PPM-24-LC5L01B2--черный2 шт43 254 Купить
      PPM-24-LC5V-01---заказ, шт54 055 Купить
      PPM-24-LC5V-01---заказ, шт47 569 Купить
      PPM-24-LC5V01B1---заказ, шт54 055 Купить
      PPM-24-LC5V01B1---заказ, шт47 569 Купить
      PPM-24-LC5V01B2---заказ, шт54 055 Купить
      PPM-24-LC5V01B2---заказ, шт47 569 Купить
      PPM-24-LCSM-01---заказ, шт46 517 Купить
      PPM-BLNK---58 шт1 322 Купить
      PPM-F-LC12-01---заказ, шт6 420 Купить
      PPM-F-LC24-01---4 шт12 230 Купить
      PPM-F-LCU24-0112-черный4 шт15 678 Купить
      PPM-F-MP48-01---заказ, шт7 853 Купить
      PPM-F-MP48-01-B---заказ, шт7 853 Купить
      PPM-F-MP72-01---заказ, шт11 185 Купить
      PPM-F-MP96-01-B---заказ, шт16 129 Купить
      PPM-F-SC12-01---заказ, шт6 542 Купить
      PPMF-12SCSM-01---заказ, шт25 165 Купить
      PPMF-12SCSM01B1---заказ, шт25 165 Купить
      PPMF-12SCSM01B212--заказ, шт25 165 Купить

      Сделайте заказ в один клик

      Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

      Связаться с нами