Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъемов
Тип оптического волокна
Показать еще
Внешняя оболочка
Цвет кабеля
Длина, м
Исполнение
Разъем 1
Класс полировки разъема 1
Класс полировки разъема 2
Особенности
Дополнительные фильтры

Оптические питгейлы

Кабель
Число волокон (тип шнура) 1, 2 волокна (симплекс, дуплекс)
Тип оптического волокна одномодовое 9/125 (OS2 – G652, G657), многомодовое 62,5/125 (ОМ1), 50/125 (ОМ2/3/4)
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-ORFCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1заказ, шт164 Купить
FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQFCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква149 шт196 Купить
FPT-B9-504-FC/PR-1M-LSZH-AQFCMM 50/125 (OM4)LSZHаква1заказ, шт208 Купить
FPT-B9-62-FC/PR-1M-LSZH-ORFCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый142 шт164 Купить
FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YLFCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый130 шт245 Купить
FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YLFCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1263 шт192 Купить
Технические характеристики:
Внешний размер ферулы O 1,25 мм
Диаметр входа для кабеля 0,9/ 2,0 / 2,4/ 3,0 мм
Вносимые потери UPC: < 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ), APC: < 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ)
Возвратные потери UPC: ? 55 дБ, APC: ? 65 дБ
Радиус торца ферулы UPC: 10 ~ 25 мм, APC: 5 ~ 12 мм
Смещение апекса ? 50 мкм
Угол UPC: -, APC: 8° ± 0,3°
Относительная влажность ? 95%
Температура эксплуатации -40°C - +85°C

Разъем:
Тип LC
Ферула UPC/APC класс
Цвет кабеля UPC: желтый, APC: желтый
Цвет колпачка UPC: белый, APC: зеленый
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-ORLCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый11173 шт245 Купить
FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQLCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква11341 шт269 Купить
FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MGLCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента14 шт285 Купить
FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-ORLCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый1212 шт245 Купить
FPT-B9-62-LC/PR-2M-LSZH-ORLCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый2заказ, шт266 Купить
FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YLLCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт268 Купить
FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YLLCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1транзит, шт245 Купить
Описание:
Одномодовый оптический пигтейл, 9/125, SС/PC, SC/APC, 1 м

Стандарты:
Соответствует требованиям стандратов Telcordia, TIA/EIA/IEC
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-ORSCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1транзит, шт160 Купить
FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQSCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква11227 шт190 Купить
FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MGSCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1заказ, шт201 Купить
FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-ORSCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый1131 шт160 Купить
FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YLSCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1транзит, шт239 Купить
FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YLSCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1транзит, шт189 Купить
FPT-B9-9-SC/UR-2M-LSZH-YLSCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт183 Купить
Описание:
Одномодовый оптический пигтейл, 9/125, ST/PC, ST/APC, 1 м

Стандарты:
Соответствует требованиям стандратов Telcordia, TIA/EIA/IEC
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FPT-B9-50-ST/PR-1.5M-LSZH-OR-MM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1.5заказ, шт185 Купить
FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-ORSTMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1транзит, шт164 Купить
FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQSTMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква153 шт196 Купить
FPT-B9-504-ST/PR-1M-LSZH-MGSTMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1заказ, шт208 Купить
FPT-B9-62-ST/PR-1M-LSZH-ORSTMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый1213 шт164 Купить
FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YLSTSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт245 Купить
FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YLSTSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1214 шт192 Купить

    Сделайте заказ в один клик

    Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

    Связаться с нами