+7 495 995 10 10
  • 8 800 555 32 32
  • обратная связь
  • все контакты
  • Каталог товаров
  • Siemon FR12-5VL005M-A (K) Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 550 50/125 (OM4) Razor cable,стандартные потери, 12 волокон MTP (Female)-MTP(Female), полярность А, оболочка LSOH3C, цвет аква, 5 м

  • Цены и наличие
  • Характеристики
  • Характеристики

    • Основные характеристики

      Тип разъемов: 
      MTP - MTP
      Тип оптического волокна: 
      MM 50/125 (OM4)
      Цвет кабеля: 
      аква
      Внешняя оболочка: 
      LSZH
    • Общие характеристики

      Количество волокон: 
      12
    • Оболочка

      Тип внешней оболочки: 
      LSOH-3C
    • Разъемы

      Тип разъемов МТР (PLUG): 
      MPOF - MPOF
    • Габариты и вес

      Длина: 
      5 м
    
    закрыть

    Как к вам обращаться?

    Телефон для связи  +7

    Отправить
    Сообщение отправлено
    Не удалось отправить сообщение.
    Попробуйте повторить попытку позже.