Назад к товарной линейке Сборки кабельные оптические Plug & Play на основе кабеля XGLO 550 50/125 (OM4), 12 волокон, MTP -...

Siemon FR12-5VL005M-A Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 550 50/125 (OM4) Razor cable, 12 волокон, MTP(Female)-MTP(Female), стандартные потери, LSOH3C, тип полярности А, 5 м, цвет аква

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    FR12-5VL005M-AFR12-5VL005M-A29123RURзаказ, шт29 123
    Основные характеристики 
    Тип разъемов:MTP - MTP
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (OM4)
    Количество волокон:12
    Внешняя оболочка:LSZH
    Цвет кабеля:аква
    Оболочка 
    Тип внешней оболочки:LSOH-3C
    Разъемы 
    Тип разъемов МТР (PLUG):MPOF - MPOF
    Габариты и вес 
    Длина:5 м
    Отказное письмо
    НазваниеСрок действия
    Смотреть PDF
    Отказное письмо бессрочно, до внесения изменений, касающейся данной продукции, в стандарты
    (№ 5448 от 07.04.2015 г)
    07.04.2015
    07.04.2020


    Назад к товарной линейке Сборки кабельные оптические Plug & Play на основе кабеля XGLO 550 50/125 (OM4), 12 волокон, MTP -...
    Связаться с нами