Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Количество волокон
Количество портов
Серия
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем претерминированные решения кассеты

ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FSM-12-LC5L-01---заказ, шт20 655 Купить
FSM-12-LC5L-01B---заказ, шт20 655 Купить
FSM-12-LC5V-01---заказ, шт23 183 Купить
FSM-12-LC5V-01B---заказ, шт23 183 Купить
FSM-12-LCSM-01---заказ, шт23 183 Купить
FSM-12-LCSM-01B---заказ, шт23 183 Купить
FSM-24-LC5L-01---заказ, шт41 450 Купить
FSM-24-LC5L-01B---заказ, шт41 450 Купить
FSM-24-LC5V-01---заказ, шт45 384 Купить
FSM-24-LC5V-01B---заказ, шт45 384 Купить
FSM-24-LCSM-01---заказ, шт45 384 Купить
FSM-24-LCSM-01B---заказ, шт45 384 Купить
FSM2-24-LCSM01M---заказ, шт45 384 Купить
Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PP2-12-LC5L-01---заказ, шт28 112 Купить
PP2-12-LC5L-01L---заказ, шт32 328 Купить
PP2-12-LC5V-01---заказ, шт32 328 Купить
PP2-12-LC5V-01L---заказ, шт37 178 Купить
PP2-12-LCSM-01---заказ, шт29 376 Купить
PP2-12-SC5L-01---заказ, шт26 746 Купить
PP2-12-SC5V-01---заказ, шт30 757 Купить
PP2-12-SCSM-01---заказ, шт26 746 Купить
PP2-24-LC5L-01L---заказ, шт60 075 Купить
PP2-24-LC5V-01---заказ, шт60 075 Купить
PP2-24-LC5V-01L---заказ, шт69 088 Купить
PP2-24-LCASM-01---заказ, шт68 143 Купить
PP2-24-LCSM-01---заказ, шт53 504 Купить
Модули(кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они
обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и
одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-12-LC5L-01---заказ, шт28 112 Купить
PPM-12-LC5V-01L---заказ, шт48 599 Купить
PPM-24-LC5L01B1---заказ, шт52 238 Купить
PPM-24-LC5V-01---заказ, шт57 449 Купить
PPM-24-LC5V01B1---заказ, шт57 449 Купить
PPM-24-LC5V01B2---заказ, шт57 449 Купить
PPM-24-LCSM-01---заказ, шт56 179 Купить
PPMF-12SCSM-01---заказ, шт31 465 Купить
PPMF-12SCSM01B1---заказ, шт31 465 Купить
PPMF-12SCSM01B2---заказ, шт31 465 Купить
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPMF-24-LC5V01B1-заказ, шт67 587 Купить
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPMF-24-LC5V01B2-заказ, шт67 587 Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-BLNK-01266 шт328 Купить
RIC-F-FC6-01заказ, шт8 335 Купить
RIC-F-LC12-01C182 шт6 503 Купить
RIC-F-LC16-01C96 шт9 408 Купить
RIC-F-LC24-01C86 шт13 010 Купить
RIC-F-LCQ12-01C160 шт6 503 Купить
RIC-F-LCQ16-01C107 шт9 408 Купить
RIC-F-LCQ24-01C60 шт13 010 Купить
RIC-F-LCU12-01C174 шт8 337 Купить
RIC-F-LCU12-01C
264 шт8 337 Купить
RIC-F-LCU16-01C103 шт12 062 Купить
RIC-F-LCU24-01C28 шт16 679 Купить
RIC-F-SA12-014 шт6 869 Купить
RIC-F-SA6-01заказ, шт3 339 Купить
RIC-F-SA8-017 шт4 450 Купить
RIC-F-SCA12-01заказ, шт13 040 Купить
RIC-F-SCA6-01заказ, шт6 863 Купить
RIC-F-SCQ12-01заказ, шт8 188 Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-MP48-01---заказ, шт9 274 Купить
RIC-F-MP72-01---заказ, шт13 208 Купить
RIC-F-MP96-01---заказ, шт17 143 Купить
RIC-F-MP96-01-B---заказ, шт20 167 Купить

    Сделайте заказ в один клик

    Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

    Связаться с нами