+7 495 995 10 10
  • 8 800 555 32 32
  • обратная связь
  • все контакты
  • Компоненты оптических систем претерминированные решения кассеты

    Модули FSM (Fusion splice solutions) для шкафов RIC3-E и FCP3 панелей Siemon ►

    Модули FSM (Fusion splice solutions) для шкафов RIC3-E и FCP3 панелей Siemon

    ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветЦена, ₽Наличие

    FSM-12-LC5L-01

    18 516.73заказ, шт

    FSM-12-LC5L-01B

    18 516.73заказ, шт

    FSM-12-LC5V-01

    20 783.10заказ, шт

    FSM-12-LC5V-01B

    20 783.10заказ, шт

    FSM-12-LCSM-01

    20 783.10заказ, шт
    еще5 из 13

    Ligthstack модули для оптических панелей Ligthstack Siemon ►

    Ligthstack модули для оптических панелей Ligthstack Siemon

    ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветЦена, ₽Наличие

    LS-12-LC5V-01

    37 788.5212 шт

    LS-12-LCSM-01

    34 380.1512 шт

    Модули PP2 Plug&Play Siemon для шкафов серии RIC, FCP(RACK/DWR) ,SWIC и вертикальные патч-панели VersaPOD ►

    Модули PP2 Plug&Play Siemon для шкафов серии RIC, FCP(RACK/DWR) ,SWIC и вертикальные патч-панели VersaPOD

    Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.

    ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветЦена, ₽Наличие

    PP2-12-LC5L-01

    29 649.82заказ, шт

    PP2-12-LC5L-01

    26 092.13заказ, шт

    PP2-12-LC5L-01L

    34 096.71заказ, шт

    PP2-12-LC5L-01L

    30 005.55заказ, шт

    PP2-12-LC5V-01

    34 096.71заказ, шт
    еще5 из 30

    Модули PPM Plug and Play для оптической панели FCP3-DWR4 и комбопанели PPM-SPNL4-01 Siemon ►

    Модули PPM Plug and Play для оптической панели FCP3-DWR4 и комбопанели PPM-SPNL4-01 Siemon

    Модули(кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они
    обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и
    одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.

    ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветЦена, ₽Наличие

    PPM-12-LC5L-01

    черный26 092.13заказ, шт

    PPM-12-LC5L-01

    черный29 649.821 шт

    PPM-12-LC5V-01

    34 096.71заказ, шт

    PPM-12-LC5V-01

    30 005.55заказ, шт

    PPM-12-LC5V-01L

    43 569.30заказ, шт
    еще5 из 25

    Адаптерные пластины Quick-Pack Siemon для шкафов серии RIC, FCP(RACK/DWR) ,SWIC и вертикальные патч-панели VersaPOD ►

    Адаптерные пластины Quick-Pack Siemon для шкафов серии RIC, FCP(RACK/DWR) ,SWIC и вертикальные патч-панели VersaPOD

    Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
    удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.

    ПартномерЦена, ₽Наличие

    RIC-F-BLNK-01

    294.031 шт

    RIC-F-BLNK-01

    293.5745 шт

    RIC-F-FC6-01

    7 471.85заказ, шт

    RIC-F-LC12-01C

    6 859.101 шт

    RIC-F-LC12-01C

    6 036.1241 шт
    еще5 из 25

    Siemon RIC-F-FC8-01 Quick-Pack Панель с 8 FC адаптерами, 8 волокон (для RIC3, SWIC3, FCP3) ►

    Siemon RIC-F-FC8-01 Quick-Pack Панель с 8 FC адаптерами, 8 волокон (для RIC3, SWIC3, FCP3)

    Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
    удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу. Каждая адаптерная пластина, оснащенная пазами под иконки, комплектуется красной, синей, черной и прозрачной иконками (к последней прилагаются бумажные метки). Все проходники SC и ST выполнены с максимальной точностью (с минимальными допусками), поэтому пригодны как для многомодовых, так и для одномодовых приложений

    ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветЦена, ₽Наличие

    RIC-F-FC8-01

    10 589.73заказ, шт

    Адаптерные пластины MTP-MTP Siemon для шкафов серии RIC, FCP(RACK/DWR) ,SWIC и вертикальные патч-панели VersaPOD ►

    Адаптерные пластины MTP-MTP Siemon для шкафов серии RIC, FCP(RACK/DWR) ,SWIC и вертикальные патч-панели VersaPOD

    Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
    удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.

    ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветЦена, ₽Наличие

    RIC-F-MP12-01

    3 556.571 шт

    RIC-F-MP24-01

    5 644.171 шт

    RIC-F-MP48-01

    9 780.56заказ, шт

    RIC-F-MP72-01

    13 929.89заказ, шт

    RIC-F-MP96-01

    18 079.22заказ, шт
    еще5 из 6
    
    закрыть

    Как к вам обращаться?

    Телефон для связи  +7

    Отправить
    Сообщение отправлено
    Не удалось отправить сообщение.
    Попробуйте повторить попытку позже.