Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Количество волокон
Количество портов
Серия
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем претерминированные решения кассеты

ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FSM-12-LC5L-01---заказ, шт20 412 Купить
FSM-12-LC5L-01B---заказ, шт20 412 Купить
FSM-12-LC5V-01---заказ, шт22 911 Купить
FSM-12-LC5V-01B---заказ, шт22 911 Купить
FSM-12-LCSM-01---заказ, шт22 911 Купить
FSM-12-LCSM-01B---заказ, шт22 911 Купить
FSM-24-LC5L-01---заказ, шт40 963 Купить
FSM-24-LC5L-01B---заказ, шт40 963 Купить
FSM-24-LC5V-01---заказ, шт44 852 Купить
FSM-24-LC5V-01B---заказ, шт44 852 Купить
FSM-24-LCSM-01---заказ, шт44 852 Купить
FSM-24-LCSM-01B---заказ, шт44 852 Купить
FSM2-24-LCSM01M---заказ, шт44 852 Купить
Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PP2-12-LC5L-01---заказ, шт32 685 Купить
PP2-12-LC5L-01L---заказ, шт37 587 Купить
PP2-12-LC5V-01---заказ, шт37 587 Купить
PP2-12-LC5V-01L---заказ, шт43 226 Купить
PP2-12-LCSM-01---заказ, шт34 155 Купить
PP2-12-SC5L-01---заказ, шт31 096 Купить
PP2-12-SC5V-01---заказ, шт35 760 Купить
PP2-12-SCSM-01---заказ, шт31 096 Купить
PP2-24-LC5L-01L---заказ, шт69 847 Купить
PP2-24-LC5V-01---заказ, шт69 847 Купить
PP2-24-LC5V-01L---заказ, шт80 326 Купить
PP2-24-LCASM-01---заказ, шт79 229 Купить
PP2-24-LCSM-01---заказ, шт62 207 Купить
Модули(кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они
обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и
одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-12-LC5L-01---заказ, шт32 685 Купить
PPM-12-LC5V-01L---заказ, шт48 029 Купить
PPM-24-LC5L01B1---заказ, шт60 737 Купить
PPM-24-LC5V-01---заказ, шт66 794 Купить
PPM-24-LC5V01B1---заказ, шт66 794 Купить
PPM-24-LC5V01B2---заказ, шт66 794 Купить
PPM-24-LCSM-01---заказ, шт65 316 Купить
PPMF-12SCSM-01---заказ, шт31 096 Купить
PPMF-12SCSM01B1---заказ, шт31 096 Купить
PPMF-12SCSM01B2---заказ, шт31 096 Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-BLNK-01261 шт324 Купить
RIC-F-FC6-01заказ, шт9 142 Купить
RIC-F-LC12-01C186 шт7 561 Купить
RIC-F-LC16-01C96 шт10 939 Купить
RIC-F-LC24-01C86 шт15 125 Купить
RIC-F-LCQ12-01C112 шт7 561 Купить
RIC-F-LCQ16-01C23 шт12 143 Купить
RIC-F-LCQ24-01C60 шт15 125 Купить
RIC-F-LCU12-01C154 шт10 760 Купить
RIC-F-LCU16-01C112 шт15 567 Купить
RIC-F-LCU24-01C48 шт19 392 Купить
RIC-F-SA12-014 шт6 789 Купить
RIC-F-SA6-01заказ, шт3 300 Купить
RIC-F-SA8-018 шт4 398 Купить
RIC-F-SCA12-01заказ, шт12 887 Купить
RIC-F-SCA6-01заказ, шт6 782 Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-MP48-01---заказ, шт10 782 Купить
RIC-F-MP72-01---заказ, шт15 356 Купить
RIC-F-MP96-01---заказ, шт19 930 Купить
RIC-F-MP96-01-B---заказ, шт19 930 Купить

    Сделайте заказ в один клик

    Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

    Связаться с нами