Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Количество портов
Количество волокон
Цвет
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем претерминированные решения кассеты

ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FSM-12-LC5L-01---заказ, шт17 205 Купить
FSM-12-LC5L-01B---заказ, шт17 205 Купить
FSM-12-LC5V-01---заказ, шт19 310 Купить
FSM-12-LC5V-01B---заказ, шт19 310 Купить
FSM-12-LCSM-01---заказ, шт19 310 Купить
FSM-12-LCSM-01B---заказ, шт19 310 Купить
FSM-24-LC5L-01---заказ, шт34 526 Купить
FSM-24-LC5L-01B---заказ, шт34 526 Купить
FSM-24-LC5V-01---заказ, шт37 803 Купить
FSM-24-LC5V-01B---заказ, шт37 803 Купить
FSM-24-LCSM-01---заказ, шт37 803 Купить
FSM-24-LCSM-01B---заказ, шт37 803 Купить
FSM2-24-LCSM01M---заказ, шт37 803 Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-12-LC5V-01---12 шт35 111 Купить
LS-12-LCSM-01---12 шт31 944 Купить
    Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.
    ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    PP2-12-LC5L-01---заказ, шт24 243 Купить
    PP2-12-LC5L-01---заказ, шт27 549 Купить
    PP2-12-LC5L-01L---заказ, шт31 680 Купить
    PP2-12-LC5L-01L---заказ, шт27 879 Купить
    PP2-12-LC5V-01---заказ, шт31 680 Купить
    PP2-12-LC5V-01---заказ, шт27 879 Купить
    PP2-12-LC5V-01L---заказ, шт36 433 Купить
    PP2-12-LC5V-01L---заказ, шт32 061 Купить
    PP2-12-LCSM-01---заказ, шт28 788 Купить
    PP2-12-LCSM-01---заказ, шт25 334 Купить
    PP2-12-SC5L-01---заказ, шт26 209 Купить
    PP2-12-SC5L-01---заказ, шт23 065 Купить
    PP2-12-SC5V-01---заказ, шт30 141 Купить
    PP2-12-SC5V-01---заказ, шт26 525 Купить
    PP2-12-SCSM-01---заказ, шт26 209 Купить
    PP2-12-SCSM-01---заказ, шт23 065 Купить
    PP2-24-LC5L-01---3 шт45 048 Купить
    PP2-24-LC5L-01L---заказ, шт51 808 Купить
    PP2-24-LC5L-01L---заказ, шт58 871 Купить
    PP2-24-LC5V-01---заказ, шт58 871 Купить
    PP2-24-LC5V-01---заказ, шт51 808 Купить
    PP2-24-LC5V-01L---заказ, шт59 580 Купить
    PP2-24-LC5V-01L---заказ, шт67 703 Купить
    PP2-24-LCASM-01---заказ, шт66 778 Купить
    PP2-24-LCASM-01---заказ, шт58 765 Купить
    PP2-24-LCSM-01---заказ, шт52 431 Купить
    PP2-24-LCSM-01---заказ, шт46 140 Купить
      Модули(кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они
      обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и
      одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
      ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
      PPM-12-LC5L-01--черныйзаказ, шт27 549 Купить
      PPM-12-LC5L-01--черныйзаказ, шт24 243 Купить
      PPM-12-LC5V-01L---заказ, шт40 482 Купить
      PPM-12-LCSM-01---заказ, шт25 334 Купить
      PPM-24-LC5L-01---2 шт51 192 Купить
      PPM-24-LC5L-01---заказ, шт45 048 Купить
      PPM-24-LC5L01B1---заказ, шт45 048 Купить
      PPM-24-LC5L01B1---заказ, шт51 192 Купить
      PPM-24-LC5L01B2--черный2 шт45 048 Купить
      PPM-24-LC5V-01---заказ, шт56 297 Купить
      PPM-24-LC5V-01---заказ, шт49 543 Купить
      PPM-24-LC5V01B1---заказ, шт56 297 Купить
      PPM-24-LC5V01B1---заказ, шт49 543 Купить
      PPM-24-LC5V01B2---заказ, шт56 297 Купить
      PPM-24-LC5V01B2---заказ, шт49 543 Купить
      PPM-24-LCSM-01---заказ, шт48 446 Купить
      PPMF-12SCSM-01---заказ, шт26 209 Купить
      PPMF-12SCSM01B1---заказ, шт26 209 Купить
      PPMF-12SCSM01B212--заказ, шт26 209 Купить
        Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
        удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
          Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
          удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу. Каждая адаптерная пластина, оснащенная пазами под иконки, комплектуется красной, синей, черной и прозрачной иконками (к последней прилагаются бумажные метки). Все проходники SC и ST выполнены с максимальной точностью (с минимальными допусками), поэтому пригодны как для многомодовых, так и для одномодовых приложений
          ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
          RIC-F-FC8-01---заказ, шт9 839 Купить
            Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
            удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
            ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
            RIC-F-MP12-01---1 шт3 305 Купить
            RIC-F-MP24-01---1 шт5 244 Купить
            RIC-F-MP48-01---заказ, шт9 087 Купить
            RIC-F-MP72-01---заказ, шт12 943 Купить
            RIC-F-MP96-01---заказ, шт16 798 Купить
            RIC-F-MP96-01-B---заказ, шт16 798 Купить

              Сделайте заказ в один клик

              Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

              Связаться с нами