Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Количество волокон
Количество портов
Серия
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем претерминированные решения кассеты

ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FSM-12-LC5L-0112заказ, шт19 660 Купить
FSM-12-LC5L-01B12заказ, шт19 660 Купить
FSM-12-LC5V-0112заказ, шт22 066 Купить
FSM-12-LC5V-01B12заказ, шт22 066 Купить
FSM-12-LCSM-0112заказ, шт22 066 Купить
FSM-12-LCSM-01B12заказ, шт22 066 Купить
FSM-24-LC5L-0124заказ, шт39 453 Купить
FSM-24-LC5L-01B24заказ, шт39 453 Купить
FSM-24-LC5V-0124заказ, шт43 198 Купить
FSM-24-LC5V-01B24заказ, шт43 198 Купить
FSM-24-LCSM-0124заказ, шт43 198 Купить
FSM-24-LCSM-01B24заказ, шт43 198 Купить
FSM2-24-LCSM01M24заказ, шт43 198 Купить
Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PP2-12-LC5L-0112заказ, шт26 757 Купить
PP2-12-LC5L-01L12заказ, шт30 771 Купить
PP2-12-LC5V-0112заказ, шт30 771 Купить
PP2-12-LC5V-01L12заказ, шт35 387 Купить
PP2-12-LCSM-0112заказ, шт27 961 Купить
PP2-12-SC5L-0112заказ, шт25 458 Купить
PP2-12-SC5V-0112заказ, шт29 275 Купить
PP2-12-SCSM-0112заказ, шт25 458 Купить
PP2-24-LC5L-01L24заказ, шт57 181 Купить
PP2-24-LC5V-0124заказ, шт57 181 Купить
PP2-24-LC5V-01L24заказ, шт65 760 Купить
PP2-24-LCASM-0124заказ, шт64 861 Купить
PP2-24-LCSM-0124заказ, шт50 926 Купить
Модули (кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-12-LC5L-0112заказ, шт26 757 Купить
PPM-12-LCSM-0112заказ, шт27 961 Купить
PPM-24-LC5L-01L24заказ, шт67 272 Купить
PPM-24-LC5L01B124заказ, шт49 721 Купить
PPM-24-LC5V-0124заказ, шт54 681 Купить
PPM-24-LC5V01B124заказ, шт54 681 Купить
PPM-24-LC5V01B224заказ, шт54 681 Купить
PPM-24-LCSM-0124заказ, шт53 472 Купить
Модули(кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они
обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и
одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-12-LC5V-01L--заказ, шт46 258 Купить
PPMF-12SCSM-01--заказ, шт29 949 Купить
PPMF-12SCSM01B1--заказ, шт29 949 Купить
PPMF-12SCSM01B2--заказ, шт29 949 Купить
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPMF-24-LC5V01B1-заказ, шт64 331 Купить
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPMF-24-LC5V01B2-заказ, шт64 331 Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-BLNK-01174 шт312 Купить
RIC-F-FC6-01заказ, шт8 805 Купить
RIC-F-LC12-01C31 шт6 190 Купить
RIC-F-LC16-01C36 шт8 955 Купить
RIC-F-LC24-01C86 шт12 384 Купить
RIC-F-LCQ12-01C160 шт6 190 Купить
RIC-F-LCQ16-01C107 шт8 955 Купить
RIC-F-LCQ24-01C60 шт12 384 Купить
RIC-F-LCU12-01C317 шт7 936 Купить
RIC-F-LCU16-01C71 шт11 481 Купить
RIC-F-LCU24-01C20 шт15 875 Купить
RIC-F-SA12-014 шт6 538 Купить
RIC-F-SA6-01заказ, шт3 178 Купить
RIC-F-SA8-018 шт4 236 Купить
RIC-F-SCA12-01заказ, шт12 412 Купить
RIC-F-SCA6-01заказ, шт6 532 Купить
RIC-F-SCQ12-01заказ, шт7 793 Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-MP48-01--заказ, шт8 827 Купить
RIC-F-MP72-01--заказ, шт12 572 Купить
RIC-F-MP96-01--заказ, шт16 317 Купить
RIC-F-MP96-01-B--заказ, шт19 195 Купить

    Сделайте заказ в один клик

    Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

    Связаться с нами