Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Количество портов
Количество волокон
Цвет
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем претерминированные решения кассеты

ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FSM-12-LC5L-01---заказ, шт16 603 Купить
FSM-12-LC5L-01B---заказ, шт16 603 Купить
FSM-12-LC5V-01---заказ, шт18 635 Купить
FSM-12-LC5V-01B---заказ, шт18 635 Купить
FSM-12-LCSM-01---заказ, шт18 635 Купить
FSM-12-LCSM-01B---заказ, шт18 635 Купить
FSM-24-LC5L-01---заказ, шт33 319 Купить
FSM-24-LC5L-01B---заказ, шт33 319 Купить
FSM-24-LC5V-01---заказ, шт36 482 Купить
FSM-24-LC5V-01B---заказ, шт36 482 Купить
FSM-24-LCSM-01---заказ, шт36 482 Купить
FSM-24-LCSM-01B---заказ, шт36 482 Купить
FSM2-24-LCSM01M---заказ, шт36 482 Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-12-LC5V-01---12 шт33 883 Купить
LS-12-LCSM-01---12 шт30 827 Купить
    Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.
    ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    PP2-12-LC5L-01---заказ, шт23 396 Купить
    PP2-12-LC5L-01---заказ, шт26 586 Купить
    PP2-12-LC5L-01L---заказ, шт30 573 Купить
    PP2-12-LC5L-01L---заказ, шт26 905 Купить
    PP2-12-LC5V-01---заказ, шт30 573 Купить
    PP2-12-LC5V-01---заказ, шт26 905 Купить
    PP2-12-LC5V-01L---заказ, шт35 159 Купить
    PP2-12-LC5V-01L---заказ, шт30 940 Купить
    PP2-12-LCSM-01---заказ, шт27 781 Купить
    PP2-12-LCSM-01---заказ, шт24 448 Купить
    PP2-12-SC5L-01---заказ, шт25 293 Купить
    PP2-12-SC5L-01---заказ, шт22 259 Купить
    PP2-12-SC5V-01---заказ, шт29 087 Купить
    PP2-12-SC5V-01---заказ, шт25 598 Купить
    PP2-12-SCSM-01---заказ, шт25 293 Купить
    PP2-12-SCSM-01---заказ, шт22 259 Купить
    PP2-24-LC5L-01---3 шт43 474 Купить
    PP2-24-LC5L-01L---заказ, шт49 996 Купить
    PP2-24-LC5L-01L---заказ, шт56 813 Купить
    PP2-24-LC5V-01---заказ, шт56 813 Купить
    PP2-24-LC5V-01---заказ, шт49 996 Купить
    PP2-24-LC5V-01L---заказ, шт57 497 Купить
    PP2-24-LC5V-01L---заказ, шт65 336 Купить
    PP2-24-LCASM-01---заказ, шт64 443 Купить
    PP2-24-LCASM-01---заказ, шт56 711 Купить
    PP2-24-LCSM-01---заказ, шт50 598 Купить
    PP2-24-LCSM-01---заказ, шт44 526 Купить
      Модули(кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они
      обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и
      одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
      ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
      PPM-12-LC5L-01--черныйзаказ, шт26 586 Купить
      PPM-12-LC5L-01--черныйзаказ, шт23 396 Купить
      PPM-12-LC5V-01L---заказ, шт39 067 Купить
      PPM-12-LCSM-01---заказ, шт24 448 Купить
      PPM-24-LC5L-01---2 шт49 402 Купить
      PPM-24-LC5L-01---заказ, шт43 474 Купить
      PPM-24-LC5L01B1---заказ, шт43 474 Купить
      PPM-24-LC5L01B1---заказ, шт49 402 Купить
      PPM-24-LC5L01B2--черный2 шт43 474 Купить
      PPM-24-LC5V-01---заказ, шт54 329 Купить
      PPM-24-LC5V-01---заказ, шт47 811 Купить
      PPM-24-LC5V01B1---заказ, шт54 329 Купить
      PPM-24-LC5V01B1---заказ, шт47 811 Купить
      PPM-24-LC5V01B2---заказ, шт54 329 Купить
      PPM-24-LC5V01B2---заказ, шт47 811 Купить
      PPM-24-LCSM-01---заказ, шт46 753 Купить
      PPMF-12SCSM-01---заказ, шт25 293 Купить
      PPMF-12SCSM01B1---заказ, шт25 293 Купить
      PPMF-12SCSM01B212--заказ, шт25 293 Купить
        Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
        удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
          Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
          удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу. Каждая адаптерная пластина, оснащенная пазами под иконки, комплектуется красной, синей, черной и прозрачной иконками (к последней прилагаются бумажные метки). Все проходники SC и ST выполнены с максимальной точностью (с минимальными допусками), поэтому пригодны как для многомодовых, так и для одномодовых приложений
          ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
          RIC-F-FC8-01---6 шт9 495 Купить
            Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
            удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
            ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
            RIC-F-MP12-01---1 шт3 189 Купить
            RIC-F-MP24-01---1 шт5 061 Купить
            RIC-F-MP48-01---заказ, шт8 770 Купить
            RIC-F-MP72-01---заказ, шт12 490 Купить
            RIC-F-MP96-01---заказ, шт16 211 Купить
            RIC-F-MP96-01-B---заказ, шт16 211 Купить

              Сделайте заказ в один клик

              Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

              Связаться с нами