+7 495 995 10 10
  • 8 800 555 32 32
  • обратная связь
  • все контакты
  • Каталог товаров
  • D-Link DEM-312GT2 Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)(замена DEM-312GT2/E1A)

  • Цены и наличие
  • Описание
  • Характеристики
  • Товар снят с производства
  • Описание

    • Возможность горячей замены
    • Лазер класса 1 в соответствии с EN 60825-1
    • Режим полного дуплекса

    Характеристики

    • Общие характеристики

      Порты оптические: 
      Дуплексный LC
      Тип кабеля: 
      Многомодовый оптический кабель 50/125мкм до 1км, 62.5/50мкм до 2км
      Расстояние передачи данных: 
      от 1 до 2 км
      Рабочая длина волны: 
      1310 нм
      Стандарт: 
      IEEE 802.3z, 1000BASE-LX
    
    закрыть

    Как к вам обращаться?

    Телефон для связи  +7

    Отправить
    Сообщение отправлено
    Не удалось отправить сообщение.
    Попробуйте повторить попытку позже.