D-Link DEM-432XT/DD/B1A SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    DEM-432XT/DD/B1ADEM-432XT/DD/B1A16573RURзаказ, шт16 573
    Основные характеристики 
    Тип форм-фактора:SFP+
    Поддержка оптоволоконного кабеля:одномод
    Расстояние передачи данных:10000 м
    Скорость:10 Гбит/с
    Разъем:LC duplex
    Класс полировки:UPC
    Рабочая длина волны:1310 нм
    Выходная оптическая мощность (макс.):-0.5 дБм
    Выходная оптическая мощность (мин.):-8.5 дБм
    Входная оптическая мощность (макс.):-0.5 дБм
    Входная оптическая мощность (мин.):-12.6 дБм
    Чувствительность оптического приемника:-12.6 дБм
    Бюджет мощности (мин.):4.4 дБ
    Бюджет мощности (макс.):17.6 дБ
    Электрические характеристики 
    Питание:3.3 В
    Входной ток (макс.):285 мА
    Эксплуатационные характеристики 
    Тепловыделение:3.39 кДж/ч
    Средняя наработка на отказ (MTBF):3390000 часов
    Температура эксплуатации:0 °C ... +70 °C
    Температура хранения:-40 °C ... +85 °C
    Относительная влажность эксплуатации:5 ~ 85%
    Относительная влажность хранения:5 ~ 95%
    Габариты и вес 
    Ширина:14.8 мм
    Длина:56.5 мм
    Высота, мм:11.85
    Масса без упаковки:0.02 кг
    Общие характеристики 
    Цвет фиксатора:голубой
    Особенности:горячее подключение
    совместимость с MSA
    совместимость с RoHS
    Возможности
    • Горячее подключение
    • Совместимость с MSA
    • Совместимость с RoHS
    Декларация о соответствии

    Архив

    НазваниеСрок действия
    Смотреть PDF
    Электрические компьютерные сетевые устройства обработки сигналов (коммутация, преобразование, маршрутизация. передача), предназначенные для использования при номинальном напряжении до 40 В, торковой марки "D-link" с комплектующими
    (№ RU Д-TW.АИ30.В.02393)
    21.05.2014
    21.05.2014
    Связаться с нами