D-Link DEM-210 Модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)

  • Товар снят с производства
  • Распродажа
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
DEM-210DEM-2101126.30RUR4 шт1 126.30
Основные характеристики 
Тип форм-фактора:SFP
Поддержка оптоволоконного кабеля:одномод
Расстояние передачи данных:15000 м
Скорость:100 Мбит/с
Разъем:LC duplex
Класс полировки:UPC
Рабочая длина волны:1310 нм
Выходная оптическая мощность (макс.):-8 дБм
Выходная оптическая мощность (мин.):-15 дБм
Чувствительность оптического приемника:32 дБм
Электрические характеристики 
Питание:3.3 В
Эксплуатационные характеристики 
Средняя наработка на отказ (MTBF):3259760 часов
Температура эксплуатации:0 °C ... +70 °C
Температура хранения:-40 °C ... +85 °C
Относительная влажность эксплуатации:10 ~ 90%
Относительная влажность хранения:5 ~ 90%
Габариты и вес 
Ширина:13.4 мм
Длина:56.4 мм
Высота, мм:10.35
Масса без упаковки:0.02 кг
Декларация о соответствии

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Электрические компьютерные сетевые устройства обработки сигналов (коммутация, преобразование, маршрутизация. передача), предназначенные для использования при номинальном напряжении до 40 В, торковой марки "D-link" с комплектующими
(№ RU Д-TW.АИ30.В.02393)
21.05.2014
21.05.2014
Связаться с нами