D-link DEM-220T Модуль SFP(Mini GBIC), 100Base-BX, одно одномодовое волокно, BiDi (WDM), Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм, LC, 20 км

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    DEM-220TDEM-220T1190RURзаказ, шт1 190
    Основные характеристики 
    Тип форм-фактора:SFP
    Расстояние передачи данных:20000 м
    Разъем:LC simplex
    Класс полировки:UPC
    Рабочая длина волны:1550 нм (Tx), 1310 нм (Rx)
    Выходная оптическая мощность (макс.):-8 дБм
    Выходная оптическая мощность (мин.):-14 дБм
    Входная оптическая мощность (макс.):-3 дБм
    Входная оптическая мощность (мин.):-32 дБм
    Чувствительность оптического приемника:-32 дБм
    Бюджет мощности (мин.):18 дБ
    Бюджет мощности (макс.):30 дБ
    Электрические характеристики 
    Питание:3.3 В
    Входной ток (макс.):200 мА
    Эксплуатационные характеристики 
    Тепловыделение:1.78 кДж/ч
    Средняя наработка на отказ (MTBF):3259760 часов
    Габариты и вес 
    Ширина:13.2 мм
    Длина:55.5 мм
    Высота, мм:11.28
    Масса без упаковки:0.02 кг
    Декларация о соответствии

    Архив

    НазваниеСрок действия
    Смотреть PDF
    Электрические компьютерные сетевые устройства обработки сигналов (коммутация, преобразование, маршрутизация. передача), предназначенные для использования при номинальном напряжении до 40 В, торковой марки "D-link" с комплектующими
    (№ RU Д-TW.АИ30.В.02393)
    21.05.2014
    21.05.2014
    Связаться с нами