• LEGRAND 033071 Патч-корд оптоволоконный, многомодовый OM2, дуплексный SC/SC, LSZH, 3 м

LEGRAND 033071 Патч-корд оптоволоконный, многомодовый OM2, дуплексный SC/SC, LSZH, 3 м

Партномер: 0330710330713093.00RUR
Наличие: заказ, шт.
3 093.00
Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM2), SC-SC LEGRAND
(изменить валюту )