• LEGRAND 033076 Патч-корд оптоволоконный, многомодовый OM2, дуплексный LC/SC, LSZH, 3 м

LEGRAND 033076 Патч-корд оптоволоконный, многомодовый OM2, дуплексный LC/SC, LSZH, 3 м

Партномер: 0330760330763710.00RUR
Наличие: заказ, шт.
3 710.00
Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM2), LC-SC LEGRAND
(изменить валюту )