• Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM4), LC-LC PANDUIT
  • Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM4), LC-LC PANDUIT - фото 2

Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM4), LC-LC PANDUIT

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
FZ2ELLNLNSNM001FZ2ELLNLNSNM001ПозапросуRUR
LC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква1заказ, штПо запросу Купить
FZ2ELLNLNSNM002FZ2ELLNLNSNM002ПозапросуRUR
LC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, штПо запросу Купить
FZ2ELLNLNSNM003FZ2ELLNLNSNM003ПозапросуRUR
LC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква3заказ, штПо запросу Купить
FZ2ELLNLNSNM004FZ2ELLNLNSNM004ПозапросуRUR
LC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква4заказ, штПо запросу Купить
FZ2ELLNLNSNM005FZ2ELLNLNSNM005ПозапросуRUR
LC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить
FZ2ELLNLNSNM006FZ2ELLNLNSNM006ПозапросуRUR
LC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква6заказ, штПо запросу Купить
FZ2ELLNLNSNM007FZ2ELLNLNSNM007ПозапросуRUR
LC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква7заказ, штПо запросу Купить
FZ2ELLNLNSNM008FZ2ELLNLNSNM008ПозапросуRUR
LC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква8заказ, штПо запросу Купить
FZ2ELLNLNSNM009FZ2ELLNLNSNM009ПозапросуRUR
LC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква9заказ, штПо запросу Купить
FZ2ELLNLNSNM010FZ2ELLNLNSNM010ПозапросуRUR
LC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква10заказ, штПо запросу Купить
FZ2ELLNLNSNM015FZ2ELLNLNSNM015ПозапросуRUR
LC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква15заказ, штПо запросу Купить
FZ2ELLNLNSNM025FZ2ELLNLNSNM025ПозапросуRUR
LC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква25заказ, штПо запросу Купить
FZ2ELLNLNSNM030FZ2ELLNLNSNM030ПозапросуRUR
LC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква30заказ, штПо запросу Купить