Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), SC-ST PANDUIT

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F9LD2-3M1F9LD2-3M1ПозапросуRURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, штПо запросу Купить
F9LD2-3M10F9LD2-3M10ПозапросуRURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, штПо запросу Купить
F9LD2-3M15F9LD2-3M15ПозапросуRURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, штПо запросу Купить
F9LD2-3M2F9LD2-3M2ПозапросуRURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, штПо запросу Купить
F9LD2-3M20F9LD2-3M20ПозапросуRURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, штПо запросу Купить
F9LD2-3M25F9LD2-3M25ПозапросуRURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый25заказ, штПо запросу Купить
F9LD2-3M3F9LD2-3M3ПозапросуRURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, штПо запросу Купить
F9LD2-3M5F9LD2-3M5ПозапросуRURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, штПо запросу Купить
F9LD2-3M7F9LD2-3M7ПозапросуRURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый7заказ, штПо запросу Купить
Характеристики соответствуют требованиям TIA/EIA-568-B.3
Вносимые потери на соединение: 0,10 дБ (среднее значение); 0,30 дБ (максимум)
100% тестирование при производстве и контроль вносимых и возвратных потерь
Все изделия снабжены индивидуальным номером и внесены в реестр контроля качества
Для удобства работы при смене полярности дуплексные SC разъемы фиксируются специальным зажимом
Оптический кабель высшего качества с огнестойкой оболочкой и волокном в плотном буферном покрытии
Соответствует требованиям RoHS

Патч-корды многомодовые 62,5/125 мкм ST-SC

Патч-корды многомодовые 62,5/125 мкм ST-SC

Характеристики соответствуют требованиям TIA/EIA-568-B.3

Вносимые потери на соединение: 0,10 дБ (среднее значение); 0,30 дБ (максимум)

100% тестирование при производстве и контроль вносимых и возвратных потерь

Все изделия снабжены индивидуальным номером и внесены в реестр контроля качества

Для удобства работы при смене полярности дуплексные SC разъемы фиксируются специальным зажимом

Оптический кабель высшего качества с огнестойкой оболочкой и волокном в плотном буферном покрытии

Соответствует требованиям RoHS

Длина 1 м/ 2 м/ 3 м/ 10 м
Оптическое волокно 62,5/125 µm
Тип оптического волокна Многомодовое волокно
Диаметр входа для кабеля 3,0 мм
Цвет кабеля Оранжевый
Тип кабеля Дуплекс
Тип коннекторов на обоих концах ST - SC
Количество волокон 2 волокна
Класс пожарной безопасности Малодымный безгалогенный материал пониженной пожароопасности (LSZH)

Информация для заказа:

Партномер Описание
F6LD2-3M1 Многомодовый дуплексный патч-корд ST/SC 62,5/125 мкм. 1м., безгалогенный
F6LD2-3M2 Многомодовый дуплексный патч-корд ST/SC 62,5/125 мкм. 2м., безгалогенный
F6LD2-3M3 Многомодовый дуплексный патч-корд ST/SC 62,5/125 мкм. 3м., безгалогенный
F6LD2-3M10 Многомодовый дуплексный патч-корд ST/SC 62,5/125 мкм. 10м., безгалогенный

Патч-корды одномодовые 9/125 ST-SC

Патч-корды одномодовые 9/125 ST-SC

Характеристики соответствуют требованиям TIA/EIA-568-B.3

100% заводской контроль геометрии торца на соответствие стандарту Telcordia GR-326-CORE, Issue 3

Вносимые потери на соединение не более 0,25 дБ

Класс полировки наконечника: UPC (минимальные возвратные потери не менее 55 дБ)

100% тестирование при производстве и контроль вносимых и возвратных потерь

Все изделия снабжены индивидуальным номером и внесены в реестр контроля качества

Оптический кабель высшего качества с огнестойкой оболочкой и волокном в плотном буферном покрытии

Соответствует требованиям RoHS

Длина 1 м/ 2 м/ 3 м
Оптическое волокно 9/125 µm
Тип оптического волокна Одномодовое волокно
Диаметр входа для кабеля 3,0 мм
Цвет кабеля Желтый
Тип кабеля Дуплекс
Тип коннекторов на обоих концах ST - SC
Количество волокон 2 волокна
Класс пожарной безопасности Малодымный безгалогенный материал пониженной пожароопасности (LSZH)

Информация для заказа:

Партномер Описание
F9LD2-3M1 Одномодовый дуплексный патч-корд ST/SC 9/125 мкм. 1м., безгалогенный
F9LD2-3M2 Одномодовый дуплексный патч-корд ST/SC 9/125 мкм. 2м., безгалогенный
F9LD2-3M3 Одномодовый дуплексный патч-корд ST/SC 9/125 мкм. 3м., безгалогенный

Патч-корды многомодовые 50/125 мкм ST-SC

Патч-корды многомодовые 50/125 мкм ST-SC

Характеристики соответствуют требованиям TIA/EIA-568-B.3

Вносимые потери на соединение: 0,10 дБ (среднее значение); 0,30 дБ (максимум)

100% тестирование при производстве и контроль вносимых и возвратных потерь

Все изделия снабжены индивидуальным номером и внесены в реестр контроля качества

Для удобства работы при смене полярности дуплексные SC разъемы фиксируются специальным зажимом

Оптический кабель высшего качества с огнестойкой оболочкой и волокном в плотном буферном покрытии

Соответствует требованиям RoHS

Длина 1 м/ 2 м/ 3 м/ 10м
Оптическое волокно 50/125 µm
Тип оптического волокна Многомодовое волокно
Диаметр входа для кабеля 3,0 мм
Цвет кабеля Оранжевый
Тип кабеля Дуплекс
Тип коннекторов на обоих концах ST - SC
Количество волокон 2 волокна
Класс пожарной безопасности Малодымный безгалогенный материал пониженной пожароопасности (LSZH)

Информация для заказа:

Партномер Описание
F5LD2-3M1 Многомодовый дуплексный патч-корд ST/SC 50/125 мкм. 1м., безгалогенный
F5LD2-3M2 Многомодовый дуплексный патч-корд ST/SC 50/125 мкм. 2м., безгалогенный
F5LD2-3M3 Многомодовый дуплексный патч-корд ST/SC 50/125 мкм. 3м., безгалогенный
F5LD2-3M10 Многомодовый дуплексный патч-корд ST/SC 50/125 мкм. 10м., безгалогенный

Товары

Связаться с нами