Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MTP-MTP PANDUIT

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F9L12D5-5M5F9L12D5-5M5ПозапросуRUR
MTP - MTPSM 9/125 (OS2)LSZH51 шт
По запросу
Купить
F9TRL5N5NANM005F9TRL5N5NANM005RURзаказ, шт Купить
FN3Z2ELLVNNM002FN3Z2ELLVNNM002RURзаказ, шт Купить
FX12D5-5M5YFX12D5-5M5YПозапросуRUR
MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)PVCаква52 шт
По запросу
Купить
FXL12D5-5M2FXL12D5-5M2ПозапросуRUR
MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква21 шт
По запросу
Купить
FXTRP5N5NANM010FXTRP5N5NANM010RURзаказ, шт Купить
FXTRP5N5NANM015FXTRP5N5NANM015RURзаказ, шт Купить
F612D5-5M10YF612D5-5M10YRUR
MTP - MTPMM 62.5/125 (OM1)   
F9TRL5N5NANM005F9TRL5N5NANM005RUR
   
F9TRL5N5NBNM005F9TRL5N5NBNM005RUR
   
F9TRL5N6NANM005F9TRL5N6NANM005RUR
   
F9TRL5N6NANM005F9TRL5N6NANM005RUR
   
F9TRL5N6NANM020F9TRL5N6NANM020RUR
   
FN3Z2ELLVNNM003FN3Z2ELLVNNM003RUR
   
FN3Z2ELLVNNM006FN3Z2ELLVNNM006RUR
   
FN3Z2ELLVNNM008FN3Z2ELLVNNM008RUR
   
FN3Z2ELLVNNM010FN3Z2ELLVNNM010RUR
   
FN3Z2ELLVNNM020FN3Z2ELLVNNM020RUR
   
FN3Z2ELLVONM003FN3Z2ELLVONM003RUR
   
FN3Z2ELLVONM005FN3Z2ELLVONM005RUR
   
FN3Z2ELLVONM007FN3Z2ELLVONM007RUR
   
FN3Z2ELLVPNM003FN3Z2ELLVPNM003RUR
   
FN3Z2ELLVPNM005FN3Z2ELLVPNM005RUR
   
FN3Z2ELLVPNM007FN3Z2ELLVPNM007RUR
   
FN3Z2VLVVNNM003FN3Z2VLVVNNM003RUR
   
FN3Z2VLVVNNM005FN3Z2VLVVNNM005RUR
   
FN3Z2VLVVNNM007FN3Z2VLVVNNM007RUR
   
FN3Z2VLVVNNM010FN3Z2VLVVNNM010RUR
   
FX12D5-5M10YFX12D5-5M10YRUR
   
FX12D5-5M15YFX12D5-5M15YRUR
   
FXL12D5-5M20FXL12D5-5M20RUR
MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква20   
FXL12D5-5M5FXL12D5-5M5RUR
MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5   
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Соединительные телекоммуникационные шнуры и кабели волоконно-оптического и электрического типа, компоновочные изделия, монтажные стойки и соединители для кабелей из нержавеющей стали
(№ 96-08/15)
24.08.2015
24.08.2100
Связаться с нами