• Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MTP-MTP PANDUIT

Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MTP-MTP PANDUIT

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
F9L12D5-5M5F9L12D5-5M5ПозапросуRUR
MTP - MTPSM 9/125 (OS2)LSZH51 шт
По запросу
Купить
FX12D5-5M5YFX12D5-5M5YПозапросуRUR
MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)PVCаква52 шт
По запросу
Купить
FXL12D5-5M2FXL12D5-5M2ПозапросуRUR
MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква21 шт
По запросу
Купить