• Сборки транковые (шнуры) SM 9/125 (OS2), MPO-MPO Hyperline
  • Сборки транковые (шнуры) SM 9/125 (OS2), MPO-MPO Hyperline - фото 2
  • Сборки транковые (шнуры) SM 9/125 (OS2), MPO-MPO Hyperline - фото 3

Сборки транковые (шнуры) SM 9/125 (OS2), MPO-MPO Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YLTC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YL27456.00RUR
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3001 шт
27 456.00
Купить
TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-5M-LSZH-YLTC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-5M-LSZH-YL6764.00RUR
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый55 шт
6 764.00
Купить