• Сборки транковые (шнуры) SM 9/125 (OS2), MPO-MPO Hyperline
  • Сборки транковые (шнуры) SM 9/125 (OS2), MPO-MPO Hyperline - фото 2
  • Сборки транковые (шнуры) SM 9/125 (OS2), MPO-MPO Hyperline - фото 3

Сборки транковые (шнуры) SM 9/125 (OS2), MPO-MPO Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3001 шт
11 118.00
Купить
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый55 шт
1 784.00
Купить