Сборки транковые (шнуры) SM 9/125 (OS2), MTP-MTP Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-200M-LSZH-YLTC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-200M-LSZH-YL42093RURMTP - MTPSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH2001 шт42 093 Купить
TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YLTC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YL54434RURMTP - MTPSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH3002 шт54 434 Купить
TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-400M-LSZH-YLTC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-400M-LSZH-YL66774RURMTP - MTPSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH400заказ, шт66 774 Купить
TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-5M-LSZH-YLTC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-5M-LSZH-YL13637RURMTP - MTPSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH55 шт13 637 Купить
Применение
• Магистральные кабельные подсистемы ЦОД и высокоплотных СКС
• Подключение оборудования по схеме Interconnect и Crossconnect
• Организация абонентского доступа в сетях FTTx
• Создание систем с гибкой реконфигурацией
• Тестирование оборудования и сетей ВОЛС

Особенности конструкции
• Решения с количеством волокон от 4 до 144 для внутренней и внешней прокладки
• Доступны различные виды кабелей и типы оптического волокна SM, MM, 10Gig
• Широкая номенклатура оптических разъемов: SC, LC, ST, FC и другие
• Полировка разъемов PC, UPC, APC для всех классов характеристик
• Длину сборки и вариант защиты можно заказать индивидуально
• Петли (коуши) для протяжки поставляются опционально

Преимущества использования
• Значительно снижается время и стоимость монтажа
• Качество соединений выше, чем при полевой заделке
• Изделия 100% протестированы в заводских условиях
• Конфигурация сборки по индивидуальному заказу
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат UL
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Optical Fiber Cable Assemblies and Connectors, Optical fiber connectors, Types Single-mode SC/UPC, Multi-mode SC/UPC.
(№ QBFA.E476121)
15.05.2015
15.05.2100
Смотреть PDF
Optical Fiber Cable Assemblies and Connectors Certified for Canada, Types Single-mode SC/UPC, Multi-mode SC/UPC.
(№ QBFA7.E476121)
15.05.2015
15.05.2100
Сертификат соответствия
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Сетевые шкафы, торговая марка "Hyperline", с комплектующими частями и принадлежностями: коммуникационные патч-панели, кросс-панели, Т-образные разветвители, кабельные организаторы, боксы оптические, коробки распределительные и др.
(№ РОСС TW.АГ66.Н01596)
12.10.2015
11.10.2018

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Связаться с нами