Кассеты волоконно-оптические QuickNet SFQ PANDUIT серии FQXO-xx-xx

Совместимы с патч-панелями QuickNet™ для размещения до 96 FO соединений в 1U

Низкие вносимые потери: не более 0,5 дБ для улчшенных кассет; удовлетворяют требованиям IEEE 802.3ae
Потери на отражение: ? 26 дБ (многомод 10 Gig), ? 20 дБ (многомод), ? 55 дБ (одномод)
Установка за считанные минуты: соединяются с помощью шнуров MTP*, не требуют оконцевания коннекторов
100% тестирование при производстве
Обратно совместимые с системами ОМ2 50/125 мкм МРО или МТР*

Волоконно-оптические кассеты QuickNet™ серии SFQ с разъемом MTP*

FQXO-12-10

  • Совместимы с патч-панелями QuickNet™ для размещения до 96 FO соединений в 1U
  • Низкие вносимые потери: не более 0,5 дБ для улчшенных кассет; удовлетворяют требованиям IEEE 802.3ae
  • Потери на отражение: ? 26 дБ (многомод 10 Gig), ? 20 дБ (многомод), ? 55 дБ (одномод)
  • Установка за считанные минуты: соединяются с помощью шнуров MTP*, не требуют оконцевания коннекторов
  • 100% тестирование при производстве
  • Обратно совместимые с системами ОМ2 50/125 мкм МРО или МТР*

Партномер Описание
FQXO-12-10 Волоконно-оптическая кассета SFQ, 6 дуплексных LC - один MTP*; вносимые потери - не более 0,5 дБ на волокно, 12 волокон 1- Gig OM3 50/125 мкм
Связаться с нами