Siemon FCP3-DWR-4 Оптический шкаф высокой плотности FCP3, 96 волокон, высота 1U, цвет черный

  • Товар снят с производства
Партномер
FCP3-DWR-4FCP3-DWR-4RUR
Код товара:240674
Основные характеристики 
Тип оптического бокса:выдвижной
Тип устанавливаемых кассет:Модули(кассеты) Plug and Play PPM- и адаптерные пластины
Количество устанавливаемых кассет:4
Общие характеристики 
Количество портов:96
Цвет:черный
С оптическими панелями Fibre Connect FCP3 можно подключить до 96 волокон при высоте корпуса 1U. Интегрируются в FCP3 Plug and Play модулями. Высокая плотность - обеспечивает до 96 волокон при высоте корпуса 1U. Улучшенный доступ к панели - Выдвижной лоток обеспечивает полный доступ к соединениям
Тыльные направляющие - позволяют направить кабельный поток, одновременно поддерживая необходимый радиус изгиба.
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо бессрочно, до внесения изменений, касающейся данной продукции, в стандарты
(№ 5448 от 07.04.2015 г)
07.04.2015
07.04.2115

Волоконно-оптические решения Siemon для оптики Plug&Play

Кассеты волоконно-оптические
ФотоНазвание
Siemon PPM-12-LC5L-01 Волоконно-оптическая кассета высокой плотности, LC- MTP, 12 волокон, OM3, XGLO, чернаязаказ, штПо запросу Купить
Siemon PPM-24-LC5L-01-SALE Волоконно-оптическая кассета высокой плотности, LC- MTP, 24 волокна, OM3, XGLO, черная (АКЦИЯ)2 штПо запросу Купить
Siemon PPM-24-LC5L01B1 Оптический модуль Plug&play 24xLC c 2-мя MTP портами, OM3, 50-125, XGLO-MМ, черный (метод B,сторона А) в шкафы FCP3-DWR-4заказ, штПо запросу Купить
Siemon PPM-24-LC5L01B2 Оптический модуль Plug&play 24xLC c 2-мя MTP портами, OM3, 50-125, XGLO-MМ, черный (метод B, сторона B), в шкафы FCP3-DWR-4заказ, штПо запросу Купить
Siemon PPM-24-LC5V-01 Волоконно-оптическая кассета высокой плотности, LC- MTP, 24 волокна, OM4, XGLO, чернаязаказ, штПо запросу Купить
Siemon PPM-24-LC5V01B1 Оптический модуль Plug&play 24xLC c 2-мя MTP портами, OM4, 50-125, XGLO-MМ, черный (метод B, сторона А) в шкафы и панели серии PPMзаказ, штПо запросу Купить
Siemon PPM-24-LC5V01B2 Оптический модуль Plug&play 24xLC c 2-мя MTP портами, OM4, 50-125, XGLO-MМ, черный (метод B, тип 2 ), в шкафы и панели серии PPMзаказ, штПо запросу Купить



Пластины адаптерные
ФотоНазвание
Siemon PPM-F-LC12-01 Адаптерная пластина c LC бежевыми проходниками (12 волокон), многомод, черная, для панели FCP3-DWR-4 , PPM-SPNL4-01заказ, штПо запросу Купить
Siemon PPM-F-LC24-01-SALE Адаптерная пластина c LC бежевыми проходниками (24 волокна), многомод, черная, для панели FCP3-DWR-4 ,PPM-SPNL4-01 (АКЦИЯ)1 штПо запросу Купить
Siemon PPM-F-LCU24-01 Адаптерная пластина c LC голубыми проходниками (24 волокна), одномод, черная, для панели FCP3-DWR-4, PPM-SPNL4-01заказ, штПо запросу Купить



Оптические боксы
ФотоНазвание
Siemon PPM-F-MP48-01 Адаптерная пластина с 4 MTP проходниками (цвет черный), 48 волокон, черная, для панели FCP3-DWR-4 , PPM-SPNL4-01заказ, штПо запросу Купить
Siemon PPM-F-MP72-01 Адаптерная пластина с 6 MTP проходниками (цвет черный), 72 волокна, черная, для панели FCP3-DWR-4 , PPM-SPNL4-01заказ, штПо запросу Купить
Siemon PPM-F-SC12-01 Адаптерная пластина c SC проходниками (12 волокон), многомод, черная, для панели FCP3-DWR-4, PPM-SPNL4-01заказ, штПо запросу Купить



Информация, представленная на сайте носит ознакомительный (информационный) характер.
Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления.
Полная информация о товаре, изготовителе, комплектации, технических характеристиках и функциях содержится в технической документации.

Связаться с нами