Назад к товарной линейке Адаптерные пластины MTP-MTP Siemon для шкафов серии RIC, FCP(RACK/DWR) ,SWIC и вертикальные...

Siemon RIC-F-MP24-01-SALE Панель с 2 MTP адаптерами (цвет черный), 24 волокна, чёрная (для RIC, SWIC, FCP, VersaPOD) (РАСПРОДАЖА)

  • Распродажа
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
RIC-F-MP24-01-SALERIC-F-MP24-01-SALEПозапросуRUR1 штПо запросу
Код товара:240701
Основные характеристики 
Линейные разъемы (вход):MTP
Количество волокон:24
Количество портов:2
Общие характеристики 
Цвет корпуса:черный
Цвет портов:черный
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу. Каждая адаптерная пластина, оснащенная пазами под иконки, комплектуется красной, синей, черной и прозрачной иконками (к последней прилагаются бумажные метки). Все проходники SC и ST выполнены с максимальной точностью (с минимальными допусками), поэтому пригодны как для многомодовых, так и для одномодовых приложений
Отказное письмо

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо бессрочно, до внесения изменений, касающейся данной продукции, в стандарты
(№ 5448 от 07.04.2015 г)
07.04.2015
07.04.2019

Волоконно-оптические решения Siemon для оптики Plug&Play

Специальное предложение на 19'' оптические панели FCP3-RACK и FCP3-DWR

Специальное предложение на 19'' оптические панели FCP3-RACK и FCP3-DWR


Оптические панели + адаптерные пластины Quick-Pack (модули PP2 Plug&Play) + оптические пигтейлы + муфтовые лотки по специальным ценам со склада!



Стационарная панель FCP3-RACK
Выдвижная панель FCP3-DWR


• Точки фиксации кабеля обеспечивают крепление вводных кабелей во внешней оболочке к корпусу панели
• Фронтальные направляющие обеспечивают направление и распределение до 36 дуплексных оптических шнуров (до 72 волокон)
• Держатель маркировки одновременно защищает оптические шнуры и несет маркировку. Он может полностью извлекаться за счет специальных фабричных защелок
• До 3 дополнительных муфтовых лотков. Их можно устанавливать при использовании механических либо сварных типов муфт
• Тыльные направляющие позволяют организовать кабельный поток, одновременно поддерживая необходимый радиус изгиба
• Вмещают вмещает до 3-х адаптерных или 3-х PP2- модулей.



Адаптерные пластины Quick-Pack
Модули PP2 Plug&Play


Адаптерные пластины Quick-Pack

Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу. Подробнее смотрите на нашем сайте: www.abn.ru/optic_cross_acc/273792_siemon/

Модули PP2 Plug&Play

Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно. Подробнее смотрите на нашем сайте: www.abn.ru/preterminated_caso/273793_siemon/

Дополнительно рекомендуем:



Муфтовые лотки
Лотки изготовлены из алюминия и комплектуются прозрачными крышками из углепластика. В приложениях высокой плотности несколько лотков можно ставить друг на друга.



TRAY-3

Муфтовый лоток стандартного размера, вмещающий до 24 сварных муфт в термоусадочных трубках. Совместим с оптическими шкафами и панелями серий RIC3 и FCP3

Вводные фиксирующие фитинги

Трапецеидальная резьба фитингов предотвращает выскальзывание кабеля, а фиксирующие контргайки позволяют быстро установить фитинг на место и закрепить его.



CF-40 Вводной фиксирующий фитинг для кабелей диаметром 5.8 – 13.9 мм
CF-51 Вводной фиксирующий фитинг для кабелей диаметром 11.4 – 18.0 мм
CF-60 Вводной фиксирующий фитинг для кабелей диаметром 15.0 – 25.4 мм



Термоусадочные трубки

Термоусадочные трубки — безопасный и эффективный способ защиты сварного муфтового соединения, пригодный для волокна с диаметром буфера как 250 мкм, так и 900 мкм.
HT-40 Термоусадочная трубка длиной 40 мм
HT-60 Термоусадочная трубка длиной 60 мм



ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАКАЗА ПОЗИЦИЙ С УКАЗАНИЕМ КОЛИЧЕСТВА НА СКЛАДЕ, для получения специальных цен обращайтесь к продакт-менеджеру по продукции Siemon - Буяковой Ольге:
Тел.: +7(495)995-10-10 доб.262, доб.366
E-mail: siemon@abn.ru; buyakova@abn.ru

Информация, представленная на сайте носит ознакомительный (информационный) характер.
Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления.
Полная информация о товаре, изготовителе, комплектации, технических характеристиках и функциях содержится в технической документации.



Назад к товарной линейке Адаптерные пластины MTP-MTP Siemon для шкафов серии RIC, FCP(RACK/DWR) ,SWIC и вертикальные...
Связаться с нами