• Siemon FJ2-LCSC5MM-02H-SALE Патч-корд волоконно-оптический LightSystem, MM 50/125 (OM2), LC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, оранжевый (замена FJ2-LCSC5L-02AH) (РАСПРОДАЖА)

Siemon FJ2-LCSC5MM-02H-SALE Патч-корд волоконно-оптический LightSystem, MM 50/125 (OM2), LC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, оранжевый (замена FJ2-LCSC5L-02AH) (РАСПРОДАЖА)

Партномер: FJ2-LCSC5MM-02H-SALEFJ2-LCSC5MM-02H-SALEПозапросуRUR
наличие: 2 шт
По запросу
Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM2), LC-SC Siemon
(изменить валюту )