Назад к товарной линейке Ligthstack модули для оптических панелей Ligthstack Siemon

Siemon LS-12-LC5V-01 LightStack Волоконно-оптическая кассета, LC- MTP (цвет адаптеров аква), 12 волокон, OM4, XGLO, черная

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    LS-12-LC5V-01LS-12-LC5V-01ПозапросуRURзаказ, штПо запросу
    Код товара:241885
    Основные характеристики 
    Пользовательские разъемы (выход):LC
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (OM4)
    Количество волокон:12
    Количество портов:13
    Серия:LightStack
    Общие характеристики 
    Цвет корпуса:черный
    Цвет портов:аква
    Упаковка 
    Масса в упаковке:4.6 кг
    Отказное письмо

    Архив

    НазваниеСрок действия
    Смотреть PDF
    Отказное письмо бессрочно, до внесения изменений, касающейся данной продукции, в стандарты
    (№ 5448 от 07.04.2015 г)
    07.04.2015
    07.04.2019

    Информация, представленная на сайте носит ознакомительный (информационный) характер.
    Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления.
    Полная информация о товаре, изготовителе, комплектации, технических характеристиках и функциях содержится в технической документации.



    Назад к товарной линейке Ligthstack модули для оптических панелей Ligthstack Siemon
    Связаться с нами