Hyperline FC-D2-503-MTRJM/UR-ST/UR-H-1.5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM3), ST/UPC-MTRJ(папа)/UPC, duplex, LSZH, 1.5 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    FC-D2-503-MTRJM/UR-ST/UR-H-1.5M-LSZH-AQFC-D2-503-MTRJM/UR-ST/UR-H-1.5M-LSZH-AQ1024RUR1 шт1 024
    Основные характеристики 
    Тип патч-корда, пигтейла:патч-корд волоконно-оптический
    Тип разъемов:MTRJ - ST
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ3)
    Исполнение:duplex
    Цвет кабеля:аква
    Внешняя оболочка:LSZH
    Общие характеристики 
    Количество в упаковке:1
    Оболочка 
    Толщина оболочки:2 мм
    Разъемы 
    Разъем 1:MTRJM
    Разъем 2:ST
    Класс полировки разъема 1:UPC
    Класс полировки разъема 2:UPC
    Габариты и вес 
    Длина:1.5 м
    Отказное письмо
    НазваниеСрок действия
    Смотреть PDF
    Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
    (№ С+/ОС/40)
    17.12.2015
    16.12.2100
    Сертификат соответствия

    Архив

    НазваниеСрок действия
    Смотреть PDF
    Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
    (№ РОСС KR.АГ80.B11733)
    14.02.2013
    13.02.2016
    Смотреть PDF
    Оптические патч-корды т.м. "Hyperline"
    (№ РОСС KR.АГ80.В03423)
    14.02.2013
    13.02.2015
    Связаться с нами